Котик - Наркотик )))

Назовите самое известное предприятие которое до сих пор выдаёт зарплату продукцией ? 🙀

Ответы
Sergio

Если в качестве шутки, то фабрики Гознака. Если на самом деле - любой банк. Он сам создает безнальные деньги и зачисляет на карту сотрудникам.

Котик - Наркотик )))

Банк лично деньги не печатает 💵

Sergio

Печатают банкноты на Гознаке. Безналичные деньги создает коммерческий банк через кредитование. Например. Человек положил в банк под проценты 1000 рублей. Они его, он может забрать их в любой момент. Банк эту 1000 выдал другому человеку в кредит. Они появились на его счете в банке. То есть в банке к 1000 вклада, который вкладчик может забрать появилась еще 1000 которую заемщик может забрать. И так в банке из 1000 появились 2000. Это если совсем просто.

Котик - Наркотик )))

Да понятно с ними - кровопийцы 👿

Вера Попова

нет такого,но вот ребята часто приезжают консервами торгуют,с калининграда,говорят

Котик - Наркотик )))

Есть ! 😛 И все его знают 😎

Вера Попова

ну что это за производство,если мне например не надо столько и торговать не умею

Уральская Рябинушка

Монетный двор, печатают и тут же получают😆

Ольга Андреева

Монетный двор. Что производит- то и выдает

Майя Петрова

Фабрика Гознака (они деньги печатают)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Сегодня узнала-КРАСНОЕ И БЕЛОЕ)

Andrey And

Екатеринбург ..мантерская 10....

Наталья Демешина

Ни одного не знаю...! 😅🤣😄

Котик - Наркотик )))

Просто не догадались 😎

Анжела Муратова

Может быть монетный двор

Юл
Юлия

Там где деньги печатают

Юрили

Вино - водочный завод...

Ирина

наш пермский Гознак

Светлана Агламазова

Гусь хрустальный

Наталь

Монетный двор?

Грек. Алик.

Монетный двор.

Александр Захаров

Монетный двор.

Андрей Будняев

Монетный двор.

Armen Avanesov

Монетный двор

Th
Theodore

Монетный двор

Валерий Дементьев

Монетный двор