Зв
Звездочет

🖼все сша передает для зсу касетные снаряды такчто российским акупантам приятного апетита

–6
Ответы
Михаил Александров

Палка то о двух концах. Давеча Чаплыга вещал, мол у зсу своих кассетных снарядов, как грязи. Просто нет "разрешения" их применять. А вот еже ли зсу их применят, то россиянам это развяжет руки. У России их ещё больше. По статистике срабатывают примерно половина кассет, как потом жить на этой территории не понятно...

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Да... США никогда не стеснялись в средствах... Вспомним Вьетнам... Нам до сих пор не рекомендуют покупать продукты питания из Вьетнама... Чем американцы только не отравляли вьетнамские земли..., чем только не жгли... А Лаос и Комбоджа... им за что доставалось??? Ну что же, теперь будут жечь и отравлять украинские земли

Сервисный Центр 99

Тупой укробот гнусный предатель, Русские в блиндаже, Украинцы по полю типа наступают, У Русских этого добра завались еще советское надежное не пиндосовское гнилое и лежалое, вас тупых Шойгу предупредил и теперь не 26000 украинцев к Бандере отправятся в месяц , а гораздо больше, будем посмотреть и посчитать

Игорь Морозов

Как аукнется так и откликнется - для себя яму то роете ! Вы на Москву дрон пустили , а вам за это пол киева разворотили . Вы на Крымский мост только зуб показали , а вам их в Одессе повыбивали .

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Могу и вас порадовать российские хакеры удачно настроили и перенастроили доступ к вашей электроники так что ваши касеты жевать будите сами

Юлия Пак

С минными полями, что она там накопали, больше делать нечего. Каждое действие имеет адекватное противодействие, особенно на войне.

Зв
Звездочет

на болоте уже вой подняли по поводу передачи украине касетных снарялов

Юлия Пак

Ну да. Мочить ими гражданское население Украины можно. А применять их на фронте против армии низззяяя! Ай ай ай!

Ольга Ивашиненко

Кассетные боеприпасы эффективны только для применения по военной технике и живой силе противника, находящийся вне укрытий

Павел

Тупой идиот, а если против ВСУ это начнут применять, начнётся свинячий визг что они запрещены международными конвенциями.

Зв
Звездочет

да в харькове российские акупанты применяли касетные снаряды бомбы ракеты

Павел

Во первых, название города пишется с большой буквы, во вторых если бы это было правдой уже бы все об этом визжали как резанные, а поскольку стоит тишина то ты пи$дишь.

Зв
Звездочет

доказоно только рф все отрицает и кого напоминает🖼

Павел

Дибил, мне совать это не надо, я просматриваю ту же CNN и прочие зарубежные СМИ.

Зв
Звездочет

так это то ваша газетенка такчто гордись сваоим залупен фюрером

Павел

Ты дурмана обожрался или козьих какашек? Такое только у вас состряпать могут и то умственно отсталые.

Виктор Дайвер

Рано радоваться, России есть чем ответить, от этого только пострадают больше мирных жителей

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вижу, хохлам, сбежавшим за океан, любое штатовские г-но не жаль по родной земле разбросать.

Черная Мамба 🇷🇺

А вы не подумалию что у нас их больше?))) И что теперь может все по другому повернуться?)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

ну не только же нам от них прыгать. Пусть памперсы закупают еще😂😂😂

Black Wolf 🐺

Точно также было леопардами хаймарсами и прочей шушере

Улугбек

А падают-то... на ваших стариков и деток ведь они!!!!

Валентина Алтухова

О ЗЕМЛЕ никто не думает.а она нас кормит

Валентина

а Вы чего так за нас переживаете?)))

Валентина

В США внесли поправку к оборонному бюджету на 2024 финансовый год,запрещающую передачу кассетных боеприпасов Украине. Читайте мировые новости))

Зв
Звездочет

уже подписал байден о передаче касетных боеприпасов и я живу не в сша а в канаде

Валентина

где Вы живёте значения не имеет, новости надо читать, я бы скинула газету на английском,но не вижу смысла,толку вам что-то доказывать

Зв
Звездочет

которая печатается в эрефии

Валентина

у вас только своя,выгодная вам правда, я о вас была лучшего мнения

Виктор Проскурин

Валя,да не обращайте внимания на него.Ему ж что в голову заложили,он о том и вещает.Это ж на поверхности.Посмотрите,как он пишет.Ни грамматика,ни синтаксис ему незнакомы,не говоря уж о стилистике.У него ж совершенно чистый мозг,поэтому такими очень легко манипулировать.

Натка

а обратку не бояться получить

Alex Dark 🇷🇺

приятного аппетита ушлепки

Виктор Маркелов

И врагу немало достанется.

Ал
Александр

кушай сам- не обляпайся