На
Ната

Кто ходил на новую Матрицуヾ(^-^)ノ?

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

фильм - многослойный
всё зависит от уровня восприятия
для обычного 3Дэшого сознания - "ацтой, первая часть была супер, а чем дальше, тем хужеЕ"
для "пробуждающихся" - очередное откровение об этом мире
для тех, кто в более тонких вибрациях - очень похоже на то, как оно есть на самом деле

Андрей Фурсов

4 матрица - это фильм для фанатов, если не смотрел 3 первых и анимацию, то смысл трудно понять, кто ждет "экшен", будет разочарован. Фильм про любовь и смысл в нем есть, кто в "теме" не будет разочарован, там все логично, правда по эффектам - это не те "матрицы")))

Карабас

Я особых восторгов не ждал. Их и не случилось. Очень уж подуставшие от жизни Нео и Тринити , агента Смитта нет,Морфеуса нет.Куча отсылок к библии.Вердикт:-ну такое себе. Исключительно для фанатов

Наталь

Пыталась смотреть) Поняла, что мало что помню из первых трех. Пересмотрю - вернусь к четвертой части)

᠌ ᠌

Я смотрела экранку, хочу в кино.))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я смотрел давным давно первую часть, вторая мне не зашла, бросил и все - не ходил

На
Ната

Пойду только 27 числа

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Жора полная с медициной в рашке, я в ноябре заболел, записался на второй день по телефону, при хондрозе, попал на приём только 9 декабря, ничего не выписали, не сказали чем натирать, сделал кардиограмму и до 30 декабря жди приёма. Подыхай и ори как хочешь. Я пластврем перцовым наложил, немного убавилось, зато вдруг в тазу заболело. Вот так новый год и пройдёт с болью блин

На
Ната

Ты прав. Очень грустно. А платно дорого. Да апатично

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Если бы аллергии не было на нестероиды, а то обезболить себя нечем.

На
Ната

Печально. У каждого свой крест.

Alex Dark 🇷🇺

ну посмотрел, 2 с половиной часа нудятины, или не актуально в наше время

Ни
Николай

Потерял остатки веры человечество.В том смысле,что не понятное дерьмо.

Шухрат

Я не. В инсте увидел кто то про него негатив и я понял шо оно не очень

Vladimir Ch

Да и не собирались. Ничего хорошего от дублей ждать не приходится.

На
Ната

Верно

Vladimir Ch

🙂

Victor. By

я как то пролетел мимо...а что, сняли новую и она уже на экранах?

На
Ната

Да

Ча
Чака

я до старой никак дойти не могу, а тут блин уже новая)

Дмитрий Некрасов

неплохой фильм, но не реализован весь потенциал

Тони Монтана

Здесь давным давно использовали такие смайлы

Freeman

Нунах ещё платить за шляпу длиною в три часа

На
Ната

Угу

Alone In The Dark

Да щас посмотрел))) Сопливый про любовь)))

Омут

Завтра схожу, что не просплю раскажу... )

Омут

Сходил, посмотрел... Первые 15 минут интересно, построено грамотно, даже есть чувство аллегории с реальной жизнью, а потом начинается.... Смешались люди-кони... И трупы ещё падают, с окон в эту кучу....

На
Ната

Спасибо, значит просто скачаю ср временем и посмотрю

Омут

Наверное так и сделайте, ещё очень грустно смотреть на большом экране на актёров время никого не щадит....

Владимир Кидаков

У меня матрица в башке разрую ее вообще

Man Against War

Мне низзя в кино((( Да и говорят говно...

Man Against War

Тоже посмотрел только что трейлеры))и захотелось фильмы пересмотреть))особенно первый, давно его видел

На
Ната

Ага)) интересно глянуть)

Man Against War

Посмотрела))? Зацепило))? Вот в трейлерах противника показали совсем мельком...чтоб был интерес)). Там такие замесы будут. Нужно их пересмотреть))

На
Ната

Ну я поняла)) спасибо ) жду января)

Man Against War

Пожалуйста))

Блуждающий В Тумане

Ходил. честно не то.Но смотреть можно.

На
Ната

Спасибо)

Блуждающий В Тумане

Но опять же, это моё мнение и оно может с Вашим не совпасть)

На
Ната

Спасибо. Может схожу

Бенвенуто Челлини

Я и старой не смотрел.Сказки не мое.