Алф

Любят девушки росскошь,любят красивую жизнь.А попросту халяву.И мечется мышка в ловушке поведясь на кусочек колбаски.И гибель её близка, когда придет мышелов.Может стоит развеять иллюзии?Сделать вовремя правильный выбор?

Ответы
Elena Lebedeva

Если бы человек мог настолько ясно анализировать и принимать решения, то многих проблем бы и не существовало. Однако люди сильно аберрированы, т. е имеют отклонение от рационального поведения. Хотите узнать причину и как с этим справиться?

Л)
Лина )))

почему бітует мнение,что девушкам нужна только роскошь???большинство девушек хотят просто чтобы их любили..но не все проходят по критериям выбранным мужчинами...

Наталья Журавлева

да стоит................. я люблю человека рядом , для меня отношения на 1 месте и здоровье деток и душевное состояние

Маргарита Злобина

а кто знает правильный выбор? Иллюзии ближе и понятней, потому что мы их сооружаем сами)

Ирина Архипова

Мы хотим романтики ,любви ,внимания,понимания,а получается ,как всегда.

Леонид Ефименков

выводы верные, но надеюсь, что не все девушки такие!

Кохинор

Если бы только одни девушки это было бы еще ничего!

Кохинор

да, альфонсы в числе первых, но и много найдется мужчин, которые не прочь поправить свое материальное положение или продвинутся по общественной лестнице используя при этом женщин

Алф

Мужчина- добытчик,от того он слабым становится, что женщина умнее и трудолюбивее стала.Не могу этого понять.

Кохинор

Дорогой друг , то что вы сейчас написали понять действительно не возможно !!!

Алф

Елена но это неоспоримо.

Кохинор

лично для вас - безусловно. Лично для меня - не бесспорно .

Оленька ))))

Так и нужно всё расставить по полочкам.

Надежда Варкентина

Идиоток больше, чем мыслящих здраво

Надежда Свинцицкая

бесплатный сыр только в мышеловки.

Tatyana S.

наверно не по тем норкам ищете)

Валерий Павлов

подскажите как сделать выбор.

Ольга Тургенева

выбор есть всегда и во всём!!!)

Комета

согласна. хороший ответ, Оля

Ольга Тургенева

)))))))))

Комета

и я улыбаюсь

Наталья Лакизова

Каждый свой выбор делает сам!

Наташка Лаврецкая

А кто знает где это вовремя!

Соня Сонина

красиво жить не запретишь

Ол
Ольга

не влезайте в мышеловку)

Наташа Топол

Каждый сам делает выбор.

Асель Ибасова

давно пора осознать это