Алина

Вы помните, кто вас научил разговаривать в детстве, ну читать до садика, считать до школы? Какое вы первое слова сказали?

Ответы
Алекс Венцель

Другое было послевоенное время. Родители пахали с утра до вечера, а дети росли сами по себе как трава на улице. В первый класс пошел, не знал ни одной буквы, а в третьем уже начал активно читать всё подряд...Теперь сам пишу книги...))))))))))

Алина

молодец.

Mарина

у меня была дивная бабушка,она учила меня всему,я в пять лет уже бегло читала и считала,с трех лет каталась на коньках,их подарила тоже бабушка...она была самой лучшей))

Алина

ого какая она молодец бабушка)))

Mарина

Точно))

Алёна Травкина

Конечно, не помню - родители рассказали: первое слово было "радио" 😁

Игорь Косинский

Родители пару раз показали буквы. Остальное освоил сам.