Елена Еленова

Я имею право не завидовать Детям, которые родились в Счастливой Семье с Мамой и Папой?

–2
Ответы
Вера Гудкова

Не надо никому завидовать.У меня была студентка симпатичная, но всё чем-то недовольна, а друга без ноги выросла в детдоме всегда в хорошем настроении.

Елена Еленова

Не надо завидовать. Пусть Другие Люди не лезут меня оскорблять под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран, а то напишу в Армянскую Диаспору Мудрейших и в Чеченскую Диаспору Мудрейших и попрошу разобраться, что происходит в Моей Жизни и кому и что надо от меня.

Вера Гудкова

Мне-то это зачем пишите.

Елена Еленова

А ты кто? Я не знаю. Как я тебе лично что-то могу писать, если я не знаю точную информацию о том, кто ты?

Наталья

У меня толпа таких подростков, есть усыновленные, есть из неблагополучные семей, в общем разные все, но они уже давно все счастливы по своему🤷‍♀️

Наталья

Согласна

Наталья

Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твоё; да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

Наталья

Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твоё; да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный подавай нам на каждый день; и прости нам грехи наши, ибо и мы прощаем всякому должнику нашему; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.

Елена Еленова

При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям.

Александр Жданов

у всех судьбы разные. Даже при наличии мамы и папы, человек может вырасти в полном одиночестве.

Елена Еленова

Вот ты сам о себе то написал? Вот читай о себе то, что ты о себе написал! Под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран= размывчато работают в интернете.

Александр Жданов

и что же я о себе написал? Очень интересно?

Елена Еленова

Словоблудник словоблудишь?

Александр Жданов

ну, так всегда легче обвинить другого, чем признать за собой не правоту. Так что почаще обращайте на свои высказывания.

Елена Еленова

Вот и не обвиняй меня! Не обвиняй меня! Легче меня обвинить, чем обвинить себя? Решай вопросы, связанные с причинами проблем, а не обвиняй, Диванно Кухонный Тролль.

Владимир Ковалев

Будьте сами собой и никому не завидуйте, будьте доброй и умной и к вам придет счастье.

Елена Еленова

Я счастлива. Мне нравится жить счастливо по Законам Страны на территории Страны и по Законам Божьим.

Владимир Ковалев

здоровья вам.

Елена Еленова

Вам здоровья желаю!

Александр Захаров

Так все даётся за грехи прошлых жизней для лечения от созревания демонов.

Елена Еленова

Ишь, хотели создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии? Уууууууууу! Блудьё Блудливое Похотливое Животное Двуногое Неразумное и НеПохотливое Мстительное свилось в клубок мирового блуда и измен в Семьях! Стоп, Блудницы Похотливые и Блудницы НеПохотливые Замужние и НеЗамужние! Стоп, Блудники Похотливые Развратники Женатые и НеЖенатые! Не готовы дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи? Кругом! Шагом марш по домам к Своим Спутникам Жизни!

Александр Захаров

Какая то у тебя бессвязная писанина, с головой все в порядке, справка от психиатра имеется?

Елена Еленова

Врачи лечат за деньги ради денег, Врачи, Психологи, Психиатры, Наркологи, Хирурги лечат Людей, спасают Жизнь Многим Людям, получают за это деньги, а потом Эти Врачи, Психологи, Психиатры, Наркологи, Хирурги тратят все свои заработанные деньги на лечение Своих Детей, Своих Родителей, Бабушек и Дедушек, потом Эти Врачи сами заболевают и все деньги уходят на лечение болезней у самих себя? Не проще ли создать деятельность прощения Всех без исключения чтобы и создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Справедливый для Всех без исключения Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и не болеть, а быть здоровыми, счастливыми, благополучными Всем без исключения Людям на планете Земля?

Александр Захаров

А как тогда лечиться от грехов прошлых жизней, чтобы демоны не созревали и не устраивали конец света в битве с Богом? Жак Фреско и ты это не учли

Елена Еленова

Много чести Людям, чтобы зреть в их Душах с тяжестью в Душах. Намного интереснее обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и стать Неиссякаемым Источником Чистой и Светлой Душевной Любви по своей воле в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной.

Анна

Имеете)) Вам стоит сходить к психиатру, избавится от комплексов

Анна

Надо вам, Елена)))

Елена Еленова

Анна-Елена, всего Вам доброго. Оборотням в Погонах желаю ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.

Анна

Елена,к врачу бегом. Иначе скоро насильно отправят. Вы больной человек, Елена))

Елена Еленова

Вы почитайте, о чём вы пишете.

Анна

К врачу вам надо, к психиатру и срочно, Елена

Ирина Петрова

Вы имеете право на счастье. Оно не подразумевает зависть

Елена Еленова

Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Заповедям без рабства.

Ирина Петрова

Сори. Там было слово "вреда другим". Отличное жизненное кредо

Елена Еленова

Молодец?

Ирина Петрова

Конечно

Ал
Александр

да плевать на пап всяких,без него тоже можно вырасти

Елена Еленова

Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения. Всё Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного. Всем Людям нужна возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения. Люди вообще не должны болеть. Вообще не должны нарушать Законы Божьи. На этом участке Вселенной созданы Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран могут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран и разблокировать Систему, могут открыться огромные возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной. На этом участке Вселенной должна быть возможность Душам Умерших и Погибших Людей в порядке очереди вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля.

Ал
Александр

душ не существует. да и во Вселенной другая жизнь не обнаружена. а всем по совести и по честности-чушь. такого никогда не будет. всегда будут рабы и хозяева. в такую утопию верить просто смешно. продожай

Елена Еленова

Это Вы чушь пишете. Вы, наверное, совершали много преступлений, поэтому боитесь того, что правда раскроется. Вы до сих пор не создали деятельность прощения Всех без исключения. У вас видимо ума хватает только вредить самим себе и вредить Другим Людям?

Ал
Александр

милая. человечество всегда совершало,совершает и будет совершать преступления. да и прощать я никого не собираюсь. а люди.. да они и сами себе вредят неплохо.

Елена Еленова

А тебя Никто не спрашивает. Твой короткий ум на уровне Животного, а не на уровне Духовного Развития Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию Бога. Ну, Кто ты такая, Чтобы мешать разблокировать Систему и создать Рай для Всех без исключения? Вот таких как ты соберут вместе и будете отдельно в вашем городе Жить, а Людей Разумных, созданных по Образу и Подобию, которые прощают Всех без исключения и желают жить счастливо мирно, честно, законно, официально по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства будут приглашать в Другие Города жить.

Indees Rybckin

Вы имеете право своим детям дать счастливое детство

Елена Еленова

Что все? Я не хочу терять Своих Детей. Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого. Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков. Где Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души?

Indees Rybckin

Это возможно, смотря какой пуст выбирать сейчас..

Елена Еленова

Пуст?

Indees Rybckin

Путь

Елена Еленова

Здравомыслящие Адекватные Нормальные Люди легко и просто могут играть роль Биороботов Электроников под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов и при этом ждать удобного часа вырваться из рук Бандитов, а вот Биороботам Электроникам сложно играть роль Здравомыслящих Людей. А Кто-то не стал убегать от Бандитов, а получается что Бандиты сами врассыпную разбежались, спрятались, скрываются, шифруются, маскируются, прячутся около 7 лет? Кого они испугались то?

Всегда Котов!

чем бы дитя не тешилось. лишь бы не вешалось

Всегда Котов!

это скучно

Елена Еленова

Скучно, потому что у Вас нет возможности устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения? Вы со Всех Сторон зажаты Системой Заработка денег с Нарушениями Заповедей? Воры воруют, Грабители грабят, Насильники насилуют, Убийцы убивают, Торговцы Наркотиками торгуют наркотиками, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб убивают Людей при сопротивлении при задержании? Рабы Божьи на Вере в Бога зарабатывают деньги, из них поочередно создают Щиты Защитные Оболочки для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей, Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, блудят, создают измены в Семьях? Врачи лечат от Болезней, потом Врачи заработанные деньги тратят на лечение Их Детей, потом Врачи сами заболевают вирусами, бактериями, туберкулёзом и другими заболеваниями? Всем СКУЧНО?

Всегда Котов!

и давно вы этим болеете?

Елена Еленова

Мне скучно? Да. Мне не скучно. Но это не похоже на заболевание.

Всегда Котов!

это не похоже, это и есть параноидальный бред.

Елена Еленова

Понимаете, я не Врач по специальности и по профессии и не могу Вам поставить точный диагноз, тем более я не знаю о том Кто Вы. Вы выздоравливайте, пожалуйста. Пожалуйста, пусть у Вас не происходит параноидальный бред.

Суфия Каримова

За детей надо радоваться,а не завидовать!

Елена Еленова

Вот учись не завидовать.

Суфия Каримова

Я уже стара для завидования....

Ирина

Вы надоели. Вам поможет только психиатр.

Елена Еленова

🙂 Топ, топ, топ? Тап, тап, тап? Где мои тап очки, тапочки лапочки, да почки? Гы гы гы!

Ирина

Хаааааааааа ) В какой вы палате ?

Елена Еленова

Это я немного пошутила. Я на самом деле люблю вести себя разумно серьезно.

Ирина

Заметно) А что курите ?

Елена Еленова

Я не курю.

Harry Oganezov

У каждого своё Зависть плохое чувство

Елена Еленова

При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, снова Многие Люди во время абортов под гипнозом потеряли Своих Детей? До сих пор не нашли информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории и до сих пор не нашли возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и Другими Душами через Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции? Снова КРЫСЫ СКРЫСЯТНИЧАЛИ ДЕНЬГИ и раздали деньги с Делюги без объяснений и без лишних вопросов и решили, что им этого достаточно и не надо разблокировать Систему? Ну, вот и результат получили?

M@Ik Кarsen

Не когда не завидуй. Зависть это грех.

Nikolai

Ну да, ваша жизнь, ваши правила.

Елена Еленова

Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие столетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Компьютерными Станциями, погодой на планете Земля, сам самостоятельно при помощи компьютерных технологий стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокирует некоторые участки Мозгов Людям. Человечество находится внутри Микроволновой Печи Электронного Мозга Искусственного Интеллекта. Созданы Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля. Надо разблокировать Систему.

Ст
Старый

Ты не имеешь права завидовать

Елена Еленова

Я Законопослушный Гражданин Страны.

Ст
Старый

Завидовать не имеешь права

Бо
Бока

это как понять, что за нонсенс

Елена Еленова

Это опрос.

Неголубой Огонёк

счастливых семей не бывает

Елена Еленова

У Всех Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов все хорошо? А у Людей что происходит?

Неголубой Огонёк

всё хорошо у людей

Елена Еленова

Что в вашем понятии означает "хорошо"?

Неголубой Огонёк

То что ЕСТЬ

Елена Еленова

Есть что то

Таяна

Себя об этом спрашивайте.

Елена Еленова

С собой разобрались. Дети имеют право жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, Никого не ставить на место Бога, не создавать себе Кумиров, почитать Отца и Матерь, а не только одну Матерь. Дети имеют право жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и одинаково Уважать, Душевно Любить, Почитать Отца и Матерь.

Таяна

Ну. А сюда зачем писать о своих решениях?

Сергей Жайлубаев

Любая зависть это зло!

Елена Еленова

Почему? Объясняй!

Сергей Жайлубаев

Это один из пороков человека. В библии есть этому объяснение

Елена Еленова

Почему? Что это такое порок? Почему один из пороков, а не два в олном? Какое объяснение есть этому в Библии? Пиши. Объясняй.