Елена Пахомова

Мы заходим сюда каждый вечер. Садимся, включаем компьютер и начинаем свою вторую жизнь, отдельно от реального. Кто-то кого-то ждет, листает фотографии, читает старые записки. Кто-то просто сглаживает свое время среди многочисленных значков "online". Но так или иначе, мы проводим здесь, не маленький отрывок жизни... Мы заставляем себя вновь и вновь открывать эту вкладку, и наверняка пора бы уже остановиться, но что-то держит нас... Или просто кто-то....??🙄

Ответы
Pilot Pirks

ЧТО ВМЕСТЕ ДЕРЖИТ НАС, СОЕДИНЯЕТ...?
Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно…
Пока не проживем цикличный срок,
Пока мы не ответим свой урок,
И не сдадим экзамен жизни честно.

Мы все друг другу до смерти нужны,
Хоть не всегда полезность очевидна…
Не так уж наши должности важны,
И не всегда друг к другу мы нежны -
Бывает и досадно, и обидно…

Как знать: зачем друг с другом мы живем?
Что вместе держит нас, соединяет?
По жизни мы идем, и день за днем
Себя друг в друге лучше узнаем ,
И шляпу перед зеркалом снимаем…

Нас манит даль непройденных дорог,
А друг в дороге – радость и подмога…
И не сочтем высокопарным слог:
Нас всех друг другу посылает Бог!
И слава Богу – нас у Бога много…
Борис Пастернак

Николай

тут кто-то на всю спрашку человек 10 все остальные со сдвинутой крышей королевишны - откуда корона трудно вообразить - ни фейса, ни фигуры, ни образованности - одни понты!

Елена Пахомова

Да...есть такое,видимо процент " особенных" присутствует везде....

Николай

подавляющий процент заметьте

Елена Пахомова

Ну что делать...увы)))

Николай

тчательно выбирать

Елена Пахомова

так и поступаю...

Николай

ну и молодчина

Валерий Рудаков

ну а чего ещё делать в промежутках РАБОТЫ как по дому так и по хозяйству??телек смотреть??там уже давно ничего ХОРОШЕГО не показывают

Елена Пахомова

Верно! Здесь многие так сидят....

Валерий Рудаков

в основном кому за 50

Елена Пахомова

Молодёжи очень много....

Валерий Рудаков

а вот ЭТО кому заняться я так понимаю нечем-причём сидят не ВЫЛЕЗАЯ

Вячеслав Казаков

А у суки соседки гулянье в соку.Дети воют ,хихикают хахали.Я налью себе водки,нарежу сырку,дам жене валидола на сахаре....

Сергей Миронов

Советую заняться чем-то творческим, созидательным, а не тратить время на пустую болтавню.

Сергей Миронов

не люблю смайлики! Наверно не хватает "букафф", чтобы выразить свои эмоции.

Любовь Соловей-Грищенко

Что-то. И это что-то - экзистенциальный вакуум, который мы переживаем по разным причинам.

Елена Пахомова

Верно)))) Спасибо!)

Галина Блажнова

Оба варианта. Каждый раз кажется, что следующий вопрос интереснее предыдущего

Диоген

Высказать, найти, узнать, самовырожаясь убедится. В собственном прогрессе!)

Есть такой грех ...... Надо удаляться ОТСЕЛЬ ............. Сколько работы стоит ......

Елена Пахомова

не получится...удалялась уже...

Ну хотя бы РЕЖЕ .............. топать

Елена Пахомова

да..надо реже тут торчать,работать надо...

Я - 👣

🤗

Михаил Удовиченко

Каждый себя и держит , у кого-то любопытство ,интерес .)

Михаил Удовиченко

Какие удобные друзья неправда ли .)

Елена Пахомова

Видимо и я удобный друг...да и не торгуюсь...

Михаил Удовиченко

Только не в обиду будет сказано вам.Вы но верное пока больше знакомая , ведь мы с вами не так часто общаемся и не чего не знаем друг о друге .)

Елена Пахомова

Я ,не считаю вас близким другом, уж извините...только знакомым! О каком удобстве идёт речь? Я ,не хожу к вам на чай, не прошу о помощи...да и вы тоже! Только разговоры...

Михаил Удовиченко

Что не когда не поссоритесь .) Но у друга можно всегда спросить совет , и со временем можно ведь стать хорошим и близким другом который далеко от вас , и да же посекретничать с ним о том о чём нельзя посекретничать с доеном который рядом . Если я вас чем-то обидел то извините .)

Владимир

Правильно сказано: "много думать человеку вредно".

Елена Пахомова

Это точно

Просто Тень..

Нас здесь держит какое то любопытство к чему то..

Максик Ласковый )

Неизрасходованое чувство нежности или интерес?

Елена Пахомова

оба варианта)))

Татьяна Зарецкая

может нашли друзей или интересных собеседников

Натка Натка

Я убиваю время. Ну и забвно эти вопросики....

Stormbringer

Ну , с " кто то " вы слегка погорячились ))

Елена Пахомова

Да..пожалуй! нужно поменять на мы или я! Верно?

Stormbringer

Милая Елена , ничего не меняйте . По большому счету вам самой решать . Я всего лишь пошутил .

Елена Пахомова

😊спасибо....🌹

Stormbringer

Не мне , Вам 🌹

Женщина Любимая🐠🐒

Просто общение на одной волне, не более

Alla Barysheva

)))да проще все!живите здесь и сейчас

Muhiadin Tulemisov

мы узнаем постоянно что то новое

Владимир Казаков

Вам просто нечем заняться