Ибрагимова Алсу

Боря считается геем, а Коля считается красивым. Вопрос: считается ли геем Коля, если один раз - не считается?)) В общем подвожу итоги, интересная статистика получается: абсолютно почти все мужчины ответили на этот вопрос, что не считается (скорее всего из-за мужской солидарности), а женщины долго не думая убедительно отвечали СЧИТАЕТСЯ! Думайте сами))))))

Ответы
Ол
Олечка

Слишком заковыристо. Одно ясно. С мужчинами в стране напряженка

Andreas

не буду об этом ничего думать, мне есть о чём подумать

Олег Стариков

это их голубое дело.))))))))))