Катюша Овечкина ( Роман)

Какой список нужно приготовить в роддом?

Ответы
Аня Немцова

Памперсы, пеленки, распашенки, чепчики, носочки, бутылочки, пустышки, ночнушка, прокладки(софт), кучу трусов, халат, щетка,, паста,. полотенце, мыло, чашка, ложка, может быть тарелка, тапки, свечи от запора, дистиллированную воду, документы
как то так

Айгерим Анетова

Все самое необходимое палзунки пеленки насочки чепчик подгузники. Трусики прокладки воду яблоко зарядку телефон губную помаду тень карандаш халат тапочки деньги и удостовирение личности

Катюша Овечкина ( Роман)

спасибо родила уже. старый вопрос

Айгерим Анетова

Незачто я тоже уже через это прошла аш два раза

Катюша Овечкина ( Роман)

ну мы пока второго не планируем,но все впереди))

Айгерим Анетова

Удачи

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

предметы гигиены, полотенце там, вещи по сезону -- мало ли например замерзать будете а сомое важное пеленки--распашенки и побольше, подгузники можно взять для ночного сна

Марина

Госсподи! Тебе что самой неизвестно? Есть же у тебя мама или тетя, или хотя бы соседи. Это же любая женщина знает

Ромашка

Я никакой не готовила. Не успела машину припарковать, как скоренько скорую пришлось вызывать, воды отошли.....

Miss Ledyanoe Цarstvo

Родовой пакет, постельное белье, предметы личной гигиены, пеленки, памперсы. И пожрать! Да побольше!

Marat Klimow

Набор младенца,цветы жене и конфеты с вином врачам я такой готовил!

Га
Галина

В роддоме вам сами напишут список необходимых вещей)))

Маринка Я

ой, там много чего нужно) в яндексе наберите, все есть)

Елена Щербинина

спроси у врачей , есть спец. памятка будущим мамочкам!

Женя Рогова

одежды домашнего уюта подарки самое главное

Луиза Гайнеева

пакет для новорожденого и одежду для мамы

Катюша Овечкина ( Роман)

спасибо родила

Луиза Гайнеева

поздравляю.здоровья вам с малышом

Нина Неважно

Собрать всё необходимое для этого

Еva (Аnna Paula) Braun

живот не забудь...самое главное...

Id
Idkfa

Почему я не могу задать вопрос?

Cергей Зубков

сходи в аптеку там всё скажут

Сергей Столяренко

собираетесь рожать скоро?

Катюша Овечкина ( Роман)

вот это правильно!! ))

Сергей Столяренко

это секрет-даже жена не знает-но я плакал и в первый и во второй раз...

Катюша Овечкина ( Роман)

а я знаю теперь)))

Сергей Столяренко

а твой муж так сможет?)не только заделать,но и стоять-помогать и смотреть?))

Катюша Овечкина ( Роман)

не знаю не знаю, я хотела взять его на партнерские роды,а в роддоме был карантин. ну думаю на второго может быть попробуем

Ольга Фомушкина

уголок,пеленуи и т.д и т .п

Татьяна Губанова

список что понадобиться

Дашенька Шестакова

не знаю

Вика Молоковских

мы что умные что знать 😄