Ел
Елена

Пускай полно людей вокруг, но все мы - Робинзоны, друг? 😉

Ответы
Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Ел
Елена

мило.... чьи стихи?

Александр Волкодав

Ты помнишь наши встречи летом
Меж лепестков, меж лепестков?
Где трепетал, пронизан светом,
Кудряволиственный покров?

Ты помнишь, раздвигая травы,
Мы опускались у куста?
И были взоры так лукавы,
И так застенчивы уста.

К стволу развесистого дуба
Затылком приклонялась ты,
И жадно я впивался в губы —
Две влажно-алые черты.

Я обвивал руками шею
И локти клал тебе на грудь.
И называл тебя моею,
И всю тебя хотел втянуть...

Дрожали лепестки смущенно
В волнах вечернего огня...
Зеленоглазая мадонна,
Еще ты помнишь ли меня.

Юрий Жданов

Я живу среди люде,но их не вижу лиц И в толпе всегда один,хотя и нет границ. Много шума,голосов, но в них пустая речь, Они рубят душу мне,как будто острый меч. Сутки прочь - с утра подъём,но я не вижу день, Путь прошёл и нет следов,не человек,а тень. Но однажды я прозрел,увидев вещий сон - Жизнь вокруг меня театр,что создал Герон. Механические куклы дарят нежный взгляд Я хотел идти в перёд и не смотрел назад. Но закончился завод и замер весь парад, А в стекле глазниц артистов отразился Ад.

Юрий Жданов

Я живу среди люде,но их не вижу лиц И в толпе всегда один,хотя и нет границ. Много шума,голосов, но в них пустая речь, Они рубят душу мне,как будто острый меч. Сутки прочь - с утра подъём,но я не вижу день, Путь прошёл и нет следов,не человек,а тень. Но однажды я прозрел,увидев вещий сон - Жизнь вокруг меня театр,что создал Герон. Механические куклы дарят нежный взгляд Я хотел идти в перёд и не смотрел назад. Но закончился завод и замер весь парад, А в стекле глазниц артистов отразился Ад.

Vita Solo

Суд. Бракоразводный процесс. Судья спрашивает жену: — По какой причине вы хотите развестись с мужем? — Он меня как мужчина не удовлетворяет! Женский голос из зала: — Всех удовлетворяет, а ее нет! Мужской голос из зала: — А ее никто не удовлетворяет!

Виктор Дмитриенко

Ты, ты, ты,
И ты Робинзон!
Он, он, он,
И он Робинзон!
В этом сезоне
Поём о Робинзоне!
Роби-Роби-Робинзон,
Роби-Роби-Робинзон
Ходит по планете.
Роби-Роби-Робинзон,
В робинзоновый сезон
Хорошо на свете!

Диоген

Аа.. Политично рассуждаете девушка! Политично рассуждаете!! это в то время когда мы ведём войну! Против тех кто против нас! Так-как те кто тпротив тех кто против нас! Не справляются с ними без нас!! 😉

Диоген

Лучше ещё столько-же)))

Ел
Елена

ну я особо и не рвусь.... Россия мой дом)))))

Диоген

Хорошё Лен)) Я Спать))) У меня 1:34))) Чмок!)))

Ел
Елена

спокойной ночи))))

Диоген

Спасибо Ленусик!))))

Андрей Савичев

ТЫ ПРАВА-ЕЛЕНА-МЫ РОБИНЗОНЫ СВОЕЙ ДУШИ И САМИ НЕ ХОТИМ ВЫБРАТЬСЯ ОТТУДА--ВСЕГО БОИМСЯ И СКАЗАТЬ ИЛИ ВЫСКАЗАТЬ А ТЕМ БОЛЕЕ -СДЕЛАТЬ ТО ЧТО МЫ ХОТИМ...

Ел
Елена

да...вот как-то так.....

Андрей Савичев

Я ЗНАЮ ЧТО КАК-ТО ТАК-ТОЛЬКО ВОТ ВОПРОС КТО ДОЛЖЕН ЭТО НАЧАТЬ-ЕСЛИ ОБА СКРОМНЫ И ВСЕГДА БОЯТЬСЯ КОГО-ТО ОБИДЕТЬ..

Ел
Елена

не знаю, Андрей...ничего не могу сказать....

Андрей Савичев

ВОТ И ТВОЙ СОБЕСЕДНИК-ТАК-ЖЕ ДУМАЕТ И НЕ ВСЕГДА СКАЖЕТ ВСЕ ЧТО ХОТИТ.

Андрей Www.letoleto.es

Неееет, Лена))))) Никак не могу согласиться!!!!!!!! Какие же мы Робинзоны?!!!!!! Я в гуще событий и совсем не чувствую себя на необитаемом острове!!!!))))))))))

Ел
Елена

с чем я Вас и поздравляю))))))))

Андрей Www.letoleto.es

Спасибо!!!!!!!))))))))

Ел
Елена

Вообще не за что))))))))))))))

Ум
Умиление..

Я всё могу, отбросив все сомнения -
Простить, забыть, любить и, даже, каяться.
Я в силах одолеть сопротивление,
Когда другие, просто, выдыхаются.

Fahr

у некоторых есть своя Пятница 😉 я конечно не знаю на что намекал Дефо, в своем произведении, но в наше время некий подтекст проследить можно

Игорь Давыденко

Не нужно пессимизма, сходите в НАУЧНУЮ библиотеку, музей, выставку картин. Возможно, что и они ищут общения, возможно даже с Вами

Ел
Елена

О как!!!

Игорь Давыденко

... И так тоже бывает

Vladimir Filenko

Согласен.Но к этому лучше не стремиться.Одиночество самое сильное наказание.Но наказываем мы сами себя.Так что ближе к друзьям

Дед Мороз

Каждый человек в душе глубоко одинок.... как сказал Познер в телеинтервью- "В конце концов, каждый из нас умирает в одиночку..."))))

Котопланетянин.

Да, Робинзоны.. Я вроди бы как отвечал уже на этот вопрос, а сейчас чёта смотрю, а его нету! Вот.. опять отвечаю 🙂 Дадададаааааа!

Котопланетянин.

А твой островок, в каких океянах плавает?

Ел
Елена

в бескрайних просторах Родины))))

Дмитрий Орлов

Судьбу лишь сам ты строишь друг,и выбор только за тобой,в горах сорваться можно вдруг,но можно выбрать = лишь прибой.....

Федор Атякшев

попробуй полюбить - не себя-мужа,если-есть,родных, близких... Где-то,услышал или прочитал:сделал добро-сбрось в воду..

Оксана Евстигнеева

По этому , я и предлагаю окунуться в мир неизведанного , но полезного : http://oxana.nextfood.ru/ - присоединяйтесь..Буду рада ..

Владимир Гончаров

Леночка, здравствуй!) Как сказал когда то кто то: мы все плывем как пингвины на льдине, и у каждого свой маршрут)))

Владимир Гончаров

Главное, что работа есть 😉

Ел
Елена

ага... а еще в догонку вечеринка в стиле "Назад в СССР", банкет на юбилей школы, детский день рождения в кошачьем стиле и т.д. и т.п.....короче, голова кругом, не знаю за что взяться.....

Владимир Гончаров

Начни с того, что менее интересно, когда погрузишся в рабоьу, не заметишь, как и втянешся 😉

Ел
Елена

ладно, разгребу как-нибудь)))) пора мне домой сейчас собираться... вынуждена попрощаться...рада была пообщаться)))))) пока-пока))))

Владимир Гончаров

Пока-пока, лучезарная ты моя!!!))) 😘

Николаич

Я, я, я! Сегодня Робинзон.
Ты, ты, ты! И ты - Робинзон.
Он, он, он! И он - Робинзон.
В этом сезоне поем о Робинзоне!

Ел
Елена

помню такую песенку)))))

Олег Кошелев

друзей очерчивая круг , не раскрывайте все объятья . Пророй , размах широкий рук , весьма удобен для распятья