Гуля

А вы знали, что за последние два года Китай произвёл цемента больше, чем США за весь XXвек?))

Ответы
Асылхан Мухидинов

Россия и Китай...две преграды...для США...молодцы китайцы...если верит...интернету...- китайцы...не только мировой пройзводитель...но и достойный информационный (компьютерные технологий) противник...западных спецслужб...

Асылхан Мухидинов

Да...я не знал...редко заходил в майл.ру...случайно зашел на минуточку....

Гуля

Как и все мы))

Асылхан Мухидинов

и увяз по уши....

Гуля

😀👍🏻

Vladimir Zaharnov

Давно понятно, что лет через 25-30 в мире будет только одна сверхдержава! ...если китайцам понадобится (пока не в их интересах), они экономику Штатов опустят до уровня Мексики за одну неделю!

Гуля

Я тоже так считаю))

Дм
Дмитрий

И стали выплавляет столько же, сколько все страны мира остальные вместе взятые.

Гуля

Ничего себе!))

Вл
Владимир

А вы знали, что китайский цемент нежелателен при строительных работах?

Гуля

Нет, но они для себя и производят))

Вл
Владимир

Для себя одних марок, на экспорт песок под названием цемент.

Де
Дерсу

Ну, США же не надо Великую китайскую стнену ежегодно ремонтировать...

Гуля

Ахахаха)))

Пи
Пипец

Когда уже Россию будут сравнивать с мировыми достижениями??!

Гуля

Не скоро...с 2000 года в Китае казнили свыше 10 тыс чиновников за коррупцию))

Григорий Шарки.

Китайцы взяли себе систему управления , которая была в СССР.

Гуля

Видимо так))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Ёёёёё..😨!!! Куды им столько??? На экспорт разве что...

Гуля

О...они строятся так, что мало никому не покажется!))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Что то я слышал о пустующих городах у них

Гуля

Через 10 лет в Китае будет 220 городов с населением в миллиард!

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

как то сомнительно что их миллиард

Гуля

Окей)

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

в 1937 году их было 250милл это сколько же надо было родить до 1миллиарда простая арифметика... + закон у них был 1 семья один ребёнок

Гуля

Простите в гугле о них))

Метаморфозный

Они и авто раза в 2 больше американцев покупают

Гуля

Верно...за год -20 млн авто !))

Илона Маска

Так китайцы строят, как сумасшедшие.

Илона Маска

Как то странно: маленькая япония с островов умудрилась истребить миллионы китайцев.

Гуля

Это когда было, теперь с ними такое не пройдёт)

Илона Маска

Наверное

Гуля

Успехов!

Илона Маска

Спасибо

Аламути

И еще они людей здорово производят...

Гуля

Этого у них не отнять))

Николай Мусатов

Это они сша забетонировать решили???

Иван Осипов

У них полтора миллиарда дюдей

Гуля

И строят каждый год 100 аэропортов!))

Александр Виноградов

не знали но догадывались !!!

Александр Виноградов

да сейчас там холодрыга !!!В Аланию чтоль ???

Гуля

Да)

Александр Виноградов

ну ни в3 звездочный конечно !!!

Гуля

Конечно! И поеду в конце марта..

Александр Виноградов

не смешите !!!

Иван Иванович

😱 А зачем ему столько..

Сергей Глущенко

Открытие! Но не удивлен!

Гуля

Я до сих пор удивлена))

Сергей Глущенко

Китайцы...

Гуля

Именно они и им))

Сергей Глущенко

Ну во-первых США на своей территории давно ничего вредного не производят... А китайцы скорее всего выдали за свой казахский и кыргызский цемент!(как впрочем и металл, уголь, и т.п.)!

Гуля

Может быть))

Сергей Сергей Журавов

ну они их этому научили

Гуля

Да?))

Сергей Сергей Журавов

такой рост в Китае сделали США. они бы и у нас такой сделали ,да мы заартачились

Гуля

И правильно!)

Сергей Сергей Журавов

Голосуйте за Грудинина он обещает построить финский социализм

Гуля

К сожалению, не имею права голоса))

Сергей Сергей Журавов

спасибо. порекомендуйте другим

Гуля

Если спросят ))

По
Пофигович

они им питаются что ль?)

Гуля

Нет, они строятся как сумасшедшинка!))

По
Пофигович

пусть строятся, им надо - их много )

Гуля

Да)

Павел Ля

Они его из риса делают

Лидия Семененко

Они вообще трудяги

Гуля

Да, верно...но..))

~L
~Eva Lansca~

Гуля ,ну откуда !!

Гуля

Из прессы))

~L
~Eva Lansca~

Нет,эту инфу я точно пропущу.

Гуля

Окей))