Лана*Свет

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — .............. ?

Ответы
Юрий Буторин

" Из наслаждений жизни одной любви музыка уступает, но и любовь - мелодия" - утверждал великий Пушкин, но если переосмыслить (не без изысканного удовольствия) его слова после знакомства со всеми ответами на Ваш вопрос, можно с грустью утверждать, что ещё для многих: "Из наслаждений жизни одной любви еда лишь уступает, но и обжорство - это страсть." - вторит вослед Пушкину Ваш покорный слуга. С приходом Вас, прикольная Весна!

Лана*Свет

благодарю, сударь)))

Юрий Буторин

Сегодня, в свой день рождения, я сделал себе подарок, отвечая на Ваш великолепный вопрос. Получил изысканное наслаждение. Это я благодарю Вас. Прощайте сударыня.

Лана*Свет

приветствую вас) сейчас прочитала ваш ответ и хочу поздравить с днем рождения и пожелать всего самого доброго и прекрасного, вдохновения и исполнения заветных желаний))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Альберт Кононов

шоколад. Расскажу историю. Попросила меня подруга жены привести ей дружка на новый год, по виднее. То есть гулянка, постелька ..... Я так и сделал. Утром 1 - го января она позвонила мне и задала грозный вопрос: Ты кого, это мне подсунул? Как кого? Кого просила - повиднее. Да он такой сякой коньяк весь выпил весь торт сожрал и ушел, гад. Ха ха ха

Лана*Свет

тяжелый случай..

Al
Alen-No-Delon

На вкус и цвет наслаждений нет!Кому-то в гамаке с пивасиком качаться! Кому с дояркой в сене поваляться! Изысканность подвластна лишь гурманам! Для остальных изысканность с изъяном!😜

Николай Дубинин

У Канта есть дивная запись: мочеиспускание – единственное наслаждение, не оставляющее укоров совести.

Ро
Романтика

а раздражители только со знаком минус?

Николай Дубинин

...конечно. Легкое раздражение, недовольство, гнев, ярость. Все это градации гнева и обиды, что одно и тоже. Гнев это мужская форма обиды. Обида женская форма гнева.

Ро
Романтика

Когда мы раздражаемся и злы,
обижены, по сути, мы на то,
что внутренние личные узлы
снаружи не развяжет нам никто.
Игорь Губерман

Николай Дубинин

"Между слухов, сказок, мифов,
просто лжи, легенд и мнений
мы враждуем жарче скифов
за несходство заблуждений.

Душевной не ведая драмы,
лишь те могут жить и любить,
кто прежние раны и шрамы
умел не чесать, а забыть."

Нужно не бередить а помнить - что бы не повторить.

Ро
Романтика

хорошо сказано..

Ve
Vedddima

ну по идее,когда чота сложное взял и одолел, но у меня оно так не работает)

Ро
Романтика

"шевелить мозгами", а потом одолевать

Ve
Vedddima

и насладился, ога. говорю же, у меня оно так не работает

Ро
Романтика

никто не отменяет ваш подход

..
....

Кушать что- нибудь вкусное..встречать любимого..гулять под дождём..

Александр Емельянов - Женат

осуществление мечты...(но не любовь-задолбала в вопросах).

Лана*Свет

шевелить мозгами

Александр Емельянов - Женат

тоже хорошо....у кого они есть !!!

Ол
Олег

дети... я такого восторга нигде больше не испытывал...

Василий Дарчиев

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Лана*Свет

?????????

Светлана Спицына

По этой жизни не потерять рассудок и не потерятся

Ba
Baltico

Душевное - когда ты подарил радость другому

Александр Шунько

ЖИЗНЬ - ЕСТЬ ВСЁ КАК НА КУХНЕ..., ГОТОВЬ САМ!

Лана*Свет

не то

Александр Шунько

Если МЕСТЬ, так это входит в кухнюю.... ГОТОВЬ САМ!

Лана*Свет

не месть

Александр Шунько

Лана*Свет

шевелить мозгами

Александр Шунько

Так это от природы вложено! Иначе труппер...😂😉

Лана*Свет

далеко не у всех.

Яду Хари

А что бывают наслаждения не изысканные?

Arthur Avanesyan

ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС И ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ😊

Лана*Свет

шевелить мозгами

Arthur Avanesyan

ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС-это и есть мозг😉и

Лана*Свет

ок

🇷🇺Anna😊

Люблю повеселиться, особенно поесть!

Василий Трачук

ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ.НИЧЕГО ВЫШЕ НЕ ЗНАЮ

Лана*Свет

мыслить

Василий Трачук

ВОТ И МЫСЛЮ Я. 43 ГОДА ВМЕСТЕ.ТЕПЕРЬ-МЫСЛЮ.НАСЛАЖДЕНИЯ НЕ ОЩУЩАЮ НО МЫСЛЮ. ЗНАЧИТ НЕПРАВИЛЬНО МЫСЛЮ.А В ЛЮБВИ МЫ МЫСЛИЛИ ВМЕСТЕ...

Лана*Свет

у любви этапы соответствуют возрасту

Василий Трачук

ПРИ ЧЕМ ЭТАПЫ?МЫ ЖЕ НАСЛАЖДАЕМСЯ ПРИ ТОМ ИЗЫСКАННО В ВЫШЕЙ СТЕПЕНИ...А МОЙ НЫНЕШНИЙ ЭТАП-ПРОСТО ВЕРХ ИЗЫСКАННОГО НАСЛАЖДЕНИЯ МЫСЛЬЮ.Я ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ПОНЯЛ СОЛИ.ВОПРОСА.КАКАЯ УЖ ТУТ ИЗЫСКАННОСТЬ В 43 -ЛЕТНЕЙ ЛЮБВИ.ТАК СЕБЕ-ЭТАП.

Лана*Свет

ок

Ол
Олег

Жизнь на Земле в материальном теле

Соня

Насолоджуватись красою природи

Ма
Марта

Вкусно поесть и сладко поспать

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Беседа с умным собеседником)