Василина Кириченко

Ищу рассказ про трех подруг ведьм, которые делали уборку у одной из низ в доме, пользуясь магией.Подскажите название.

Ответы
Галина

Я бы от такой магии не отказалась))))))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Спящая красавица

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да что Вы?))) Названия не достаточно было, чтоб это понять? )))

Василина Кириченко

Спящая красавица (ЛП)
Автор:Райли Алекса

Василина Кириченко

Магическая Трилогия: Спящая Красавица
Автор:Вероника Сейнт

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Сказка Спящая красавица написана Шарлем Перро, а у авторов , которых Вы написали просто с фантазией туго

Василина Кириченко

мне рассказ найти надо , а не сазку

Сергей К

Малифисента

Василина Кириченко

нет не то

Сергей К

Понял! Это не подруги а сестры! Холивел а сериал Зачарованые

Василина Кириченко

сне нужен рассказ

Сергей К

А че Гугл говорит

Василина Кириченко

Не могу найти нужный не зная названия) гугл дает ссылку на уборку Фей от Мари Кондо

Сергей К

Не знаю

Василина Кириченко

спасибо что пытались помочь

La Testa

Не знаю