Лапочка Ильича

Вот слушаешь порой песню, она классная, нравится, переключать не хочется. Но, понимаешь, что в плейлист никогда её не добавишь. Почему так бывает?

Ответы
Юр
Юрий

Потому что это так называемая песня момента. Песня настроения. Если сейчас, скажем, грустно, ты слушаешь подходящую грустную песню, но при этом осознаёшь, что постоянно находиться в этом состоянии не желаешь. Поэтому и не будет она в твоём плейлисте.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Угу. У меня в вк раньше так было (щас там ничего не слушаю) Нравились песни "Ансамбля Христа Спасителя и мать сыра земля ", а за хранение некторых песен этого коллектива людей штрафовали

Лапочка Ильича

Как это штрафовали?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Как за хранение "экстремистского" контента . Первый раз за наказание за музыку в сохраненках я в 17 году узнал, когда на бабки попали за песню ДИВ

Лапочка Ильича

А как это технически происходит?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Видимо шастают по странице и стучат. А как на репосты жалуются в сети? Так же

Лапочка Ильича

Так а штраф как приходит?

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Хз, меня не штрафали. Знаю, что менты в пять утра приезжают - это ведь даже по телеку в новостях обсуждали. Одну 14-летнию деваху за подписку на сообщество по колумбайну наряд забрал и на две недели в дурку поместил. Администрация сливает данные к тому же

Лапочка Ильича

Я в 5 утра хрен кому открою))))

Oleg-2657@mail.ru

Услышал песню , зашизамил , ( приложение такое ШИЗАМ ) а после ищешь ресурс в котором она есть и с которого можно в плэйлист внести .

Сергей Ерохин

ну например с Цоем так..приятно по радио услышать..но специально слушать не буду..В своё время отслушал..тогда актуально было..

Alone In The Dark

Блять я в одном кино такую песню звучало что ночь не стала мне простой)) А фильм не помню)) А ост ваще тресковый))

Анна

Сложно сказать почему вы слушаете то,что переслушивать точно не захотите...мазохизм какой то

Л💫
Локи_Солнечный 💫

Потому что раньше брал всё не поподя, а потом узнал что нельзя

Ar
Ari

Она классная в определенный момент, но не для постоянного прослушивания.
Доброе утро)

Лапочка Ильича

Да, наверное) Добрый день 🙂

И*
Ирина *Z

Добавляю всегда. Даже ставила на будильник, чтобы хоть надоела. Но нет. Не надоедает

Дэн

Память надо почистить. У меня такая же фигня, приходится записывать на бумажку.

Лапочка Ильича

Не, я не про это)

Дэн

Не, ну на бумажку надо записать полюбасу, если нравится композиция. Хотя бы название, а не целую песню. Чтоб потом не мучаться всю жизнь вспоминая что это была за песня. О будущем надо думать!

Лапочка Ильича

Я слова припева запоминаю и потом нахожу))

Дэн

А, значит Вы уникальная. Я раньше так умел, когда ещё кассеты были. Очень удобно было покупать искомое на Горбушке если название самой группы не знаешь, а просто песенку по радио услышал и зашло неимоверно.

Лапочка Ильича

Я помню тогда Bloodhound Gang искала, на кассетах ещё… и озадаченное лицо парня- продавца)))

Дэн

Ну вот, надо было спеть ему их композицию, сразу бы нашёл. Вбить так сказать в поисковик.

Лапочка Ильича

Точно😂

Евгений Во-Ин

правда.... я не фанат Пугачевой - но хожу обедать в ресторанчик и играет она

Ку
Кузьмич

Яп добавил бы. Надоест, можно удалить. Кстати, нет никаких ассоциаций??)

Андрей Григорьев

Ну когда он Рамштайн, мне не надо его в плейлист, а нравится же, сволочь

Владимир Ляпин

Ты для кого музыку собираешь? Насрать на других. Это твой вкус.

Лапочка Ильича

Так я про свой))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

у меня несколько плейлистов... один из них для странной музыки

Лапочка Ильича

Чем? Есть четкая инструкция?

Александр

А что в химии используется? Температура и универсальный растворитель, вода. Температуру можно поднять интенсивным дыханием, больше кислорода - сильнее горение, а чтоб не скокслвался уголь, водички попить...

Александр

Водка - это святое!

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

вот и я ж о том же... она и разогреет, и разум прояснит, и душу очистит..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так наказать порой за песни могут.

Александр Борзов

Потому что не для такого трека мамочка плейлист растила

Лапочка Ильича

Точно 😂

Nn

Потому что песня отстой или песня настроения плохого

Лапочка Ильича

Второе, возможно)

Алекс Венцель

Потому что музыка заводная, а текст бессмысленный...

Лапочка Ильича

А иногда наоборот))

Алекс Венцель

Прочитал тут недавно: Песня это музыка положенная на слова, но в некоторых песнях положили и на слова, и на музыку...))))

Лапочка Ильича

И таких большинство)

Алекс Венцель

Деградирует общество постепенно...

Лапочка Ильича

Или мы не успеваем)

А. А.

Или слишком сентиментальная или распиздяйная)

Лапочка Ильича

Или ещё почему-то))

А. А.

Как у вас все сложно )