Декабрист Февральский

а ВЫ, лично, тоже википедию считаете истиной последней инстанции? :)))))))) 68,5% ошибочного

Ответы
Ирина

Не считаю... И всегда удивлена, когда люди считают, что википедия и вообще интернете - "исключительно достоверные сведения из первых рук"

Аксель Билецкий

Википедия пишется пользователями инета, ими же и правится. Какая там истина

Наталья Грибова

Как Вы думаете, а в книгах - истина в последней инстанции?

Декабрист Февральский

о, дааа...!!! :)))) тогда плохо не готовили :))) а разве еще какие-то праздники?

Наталья Грибова

Для меня что ни пятница, то - праздник. А тут свезло, так свезло -целых четыре дня выходных выпало!

Декабрист Февральский

от всей души поздравляю с таким счастьем! бюджетник? :))))

Наталья Грибова

Да, нет. Я в другом ведомстве служу

Декабрист Февральский

но в госучреждении? в наше время только там иногда реальные выходные совпадают с праздниками :)))

Эльвира

там есть практически вся основная информация

Александр Озеров

и кто сказал что 65% ошибки?

И*
Ирина ******

Я ,Бунина , считают в чем-то последней истиной.

Ольга Гузенко

все ошибаются и там много гипотез. а не фактов

Jackob U

Конечно, я сам кое что там корректировал.

Дикий Кот

Нет. например, бичей с бомжами путает..

Людмила Малышева

лучше большую советскую энциклопедию

Нина Гусейнова ( Волгоград)

в процентах не знаю, но ошибки есть

Тамара Коваль

последняя инстанция - это мой мозг

Сама Себе Своя

мне хватает информации от яндекса

Надежда Генералова

Нет.Иногда википедия и подводила.

Доберман Пинчер

К сожалению сайт начинает умирать,иногда даже сбои на нём,а так много интересного можно узнать,Моя запоем смотрела "Великолепный век" нашёл ей в википедии,почитала и дальше смотреть не стала.

Надежда Генералова

Я люблю читать книги по которым снимаются фильмы.Тогда фильм я не смотрю.

Доберман Пинчер

Читаю много и сейчас на столе эл.книга стоит,собственно она и не убирается,никогда не читаю лёжа.

Надежда Генералова

Я не читаю эл.книг,мне трудно читать на мониторе,Я люблю бумажную и хожу в библиотеку.

Доберман Пинчер

Мы уже с тобой говорили на эту тему,я помню,что любишь оригинал,а я свою библиотеку сдал в школу и ещё целый шкаф книг,у меня у товарища книжный магазин и я в начале перестройки по себестоимости покупал у него ,ну и напокупался ,что девать некуда стало.

Надежда Генералова

Я тоже в местную библиотеку уносила.У меня еще домашних цветов много,так я их выращиваю и в дет.сад или школы отдаю.Мне их некоторые хиленькие приносят на воспитание.Говорят у тебя палка зацветет.Лежа тоже не читаю.

Анна Шевчик

Там не всегда правильные ответы.

Любовь Ф

я предпочитаю энциклопедию

Ро
Розочка

нет.конечно...думаю 50

Ро
Розочка

процентов...конечно.

Декабрист Февральский

а.. все. понял :)))) там и 50% правды оказывается не набирается :))) вообще, изначально мировое научное сообщество отказало ей в статусе справочной или энциклопедической литературы

Ро
Розочка

..вот как ...спсибо....есть вообще-то энциклопедия...но она тоже устаревает..

Декабрист Февральский

это да.... поэтому лучше искать ресурсы которые публикуют материалы непосредственно занимаясь какой-то данной темой. а молодые не заморачиваются... всё за чистую монету принимают в вики

Ро
Розочка

.....наверное...но если залезешь в энциклопедию трудно оттуда уйти..

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

БСЭ

Рыб

а говоришь изюм, изюм...

Рыб

что ты говоришь)

Рыб

это изюм!