♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы пытаетесь себя изменить от отчаяния или вдохновения?🤔

Ответы
Ко
Константин

Я не меняюсь 😂😂😂☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕

Ко
Константин

Вот а поменялся бы я кто то без дозы останется 😂😂😂😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не надо 😂

Ко
Константин

😂😂😂😂😂 страшно

Al
Alex

А что, человек должен эволюционировать только в зависимости от этих двух величин?)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Можно и свои варианты

Al
Alex

А вот я тут, на Спрашке деградирую например- это.. может считаться изменением?)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Мне откуда знать

Al
Alex

Ну вот, немного нестандартный ответ и оппонент сдулся. Скукотищаа...

Ѻлегъ

я, Аника, не пытаюсь себя изменить. я стараюсь вырасти душой

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это разные вещи

Ѻлегъ

думаю, да

Ѻлегъ

🙂🌹

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Благодарю 🙂

Ѻлегъ

и тебе, Аника, всех благ!

Одинокая Сволочь

да делать больше нечего