Питр Парасюк

Хохол у клетки с обезьянами спpашивает служителя:- Извините, скоpо обезьян коpмить будут?- А ты что, голодный?

Ответы
Злата Золотаревская

Еще анекдот про хохла: Едут в поезде хохол и негр. Хохол достал шмат сала, хлеб - сидит и хавает... Негр на него смотрит голодными глазами, а хохол ему и говорит: "Що, їсти хочеш? Вибач, бананів немає ..." 🙂

Ив
Иваныч*

В поезде хохол с сыном и негр. Сын:"Батька,гляди обезьяна!". Негр:"Скажите мальчику,пусть не обзывается." Сын:" Батька,она РАЗГОВАРИВАЕТ!!!"

Питр Парасюк

верно

Владимир Антонов

Аналогичьно: - кацап у клетки с обезьянами спpашивает служителя:- Извините, скоpо обезьян коpмить будут?- А ты что, голодный?

♛К
♛Оксана Колесникова

м усорная яма

Питр Парасюк

яма невыгребная-украина

♛К
♛Оксана Колесникова

что же ты себя мужиком позиционируешь?

Питр Парасюк

какая разница с чьей страницы писать,ума не хватило додуматься,что женщина на такое способна врядли

♛К
♛Оксана Колесникова

как раз тупая баба на это и способна,а мужчина нет

Марина Бордун

Лучше ключик у смотрителя попросил ,смотришь и родня приняла бы

Марина Бордун

А там и голодным себя не чувствовал хохол, приспособился

Руслан Шихиев

На что хохол ответил:- Не тебя хотел покормить

Elchin Kuliyev

юмор - в свете последних событий - не смешно

Питр Парасюк

Настоятельно и категорически рекомендую называть вещи своими именами,а не вывёртываться нам тут извращённо!

Elchin Kuliyev

Какие вещи? Какими именами?

Питр Парасюк

то тож

Elchin Kuliyev

загадочно

Евгений Вячеславович

да актуально на данный момент

Бибигуль Дулат

ддддддддддаааааааааааааааа

Надежда Миронова

Заботливый хохол.

Надежда Миронова

Ну не обезьяна же.

Питр Парасюк

тогда ладно

Степан Песков

питр!зачем ты так!

Питр Парасюк

запросто

Ел
Елена

это здесь к чему?

Питр Парасюк

тараканов?

Ел
Елена

сейчас ловушками немецкими и какая-то..приманка...ушли,ёпть...

Питр Парасюк

куда

Ел
Елена

к соседям наверное,записку не оставили

Питр Парасюк

разрешаю

Svetlana Orehova

смешно...ха-ха...

Питр Парасюк

У вас явно прослеживается наличие присутствия затвердевшего словесного ЗАПОРА!Устраните немедленно разжижением!

Svetlana Orehova

устрани свое присутствие...

Марина

Очень смешно

Питр Парасюк

запросто

Марина

вот и хохочи

Питр Парасюк

алах акбар

Марина

А теперь глупо

Питр Парасюк

ДЖАДЯБ

Николай Инкин

злободневно

Питр Парасюк

правда

Николай Инкин

сша подкинет пайки

Питр Парасюк

сникерснёт