Indees Rybckin

Раньше видно было блондинок, шатенок, брюнеток… сейчас крашенные, выщипанные, депилированные, все как пластмассовые!)

Ответы
Вера Ситникова

Но женщины всегда делали это! Во всех странах существовали методы изменения цвета волос, окраска бровей и ресниц, изменения формы бровей и удаления нежелательных волос. При чем здесь "сейчас"?

Indees Rybckin

Да ладно вы! Шучу ведь )

Надежда Компас - Но Не Твой!

Иду я мимо парикмахерской, а на крыльце стоит мужчина лет , ну около сорока, а живот у него как будто беременный пятерней, это надо же !!! Красавчик! И таких колобков сплошь и рядом.

Indees Rybckin

Понял, время такое

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не время) а то что сегодня считается современным! Сегодня это то что , мы с вами описали) А завтра подрастут маленькие девочки и мальчики- и у них будет другие ценности.

Indees Rybckin

Наверное да

Елена

Это в каком же ж веке было Ваше "раньше"? 🤣 Я только прабабушку седой видела, остальные поколения женщин в моем семействе уже умело меняли цвет волос по своему усмотрению. 😉

Indees Rybckin

Родился в 17-м веке, может поэтому?!)

Елена

В 17м мужчинам тоже сложновато было 🖼

Indees Rybckin

У них на кофтах могло быть больше 100 пуговиц!)))

Елена

Были специальные валики, чтоб спать и не поломать прическу. А ещё специальные модные палочки, гонять из причесок запутавшихся насекомых. Так что нелегко было и мужчинам, и дамам.

Indees Rybckin

Ужас, как вы все запомнили… столько времени прошло…)))))))

Елена

Да бог его знает. 🤣🤣🤣

Indees Rybckin

)))))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вы перепутали. Сейчас наоборот всё приближено к натуральному в отличии от того что было раньше. Ну, кроме конечно жертв пластики, но их мало в обычной жизни

Indees Rybckin

Да вы что?! И где такие водятся?)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

У нас точно есть

Indees Rybckin

В новой Сибири?)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И в старой тоже

Indees Rybckin

А что, есть старо сибирск?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Раз новая Сибирь есть значит и старая должна быть... 😃

Indees Rybckin

Интересно..

Геннадий

Недавно зашел в магазин, смотрю-недалеко деваха стоит. Думаю-что это там у нее черная повязка на лбу? Подошел ближе. Нет, все нормально-брови!

Ирина Кузякова

Самое смешное,многие мужики на них "слюни пускают".Идёт рядом с женой натуральной,а голова на 360° поворачивается в след за "пласмасовой"

Indees Rybckin

Вот он гад!)))))

Indees Rybckin

По попе ему!!!)

Ирина Кузякова

Крапивой

Indees Rybckin

В углу)

Сергей К.

Это ты про какое время подумал ? Я в 60-е родился и женщины уже во всю красились ! А по истории косметика идет из Древнего Египта ...

Татьяна Юрьевна

Мужикам такие нравятся. Накаченная во всех местах ботоксом. Жопа с накладками. В сиськах силикон. Ногти, как когти.

Indees Rybckin

Правда? Не знал…)

Татьяна Юрьевна

Как то так.

Леонид 獅子急 Шестаков

да ещё и вагины бреют... раньше, по цвету волос на них, опеределяли блондинок, шатенок, брюнеток и ... крашеных...

Indees Rybckin

Истинное лицо было?!)

Наталья Борисова

Нет предела совершенству. Все ради вас, мужчин. Вон как им хочется понравиться. Готовы на любые жертвы.

Indees Rybckin

Как говорил один мужчина, а своей жене. Целый день дома ходит не причёсанная, не накрашенная одетая по-домашнему. Я рядом с ней. Как только собралась в магазин, сразу нужно быть красивой для мужа)))))

Наталья Борисова

А что люди скажут? А муж свой человек, любит ее любую. И накрашенную, и ненакрашенную.

Indees Rybckin

Так для кого??))

Наталья Борисова

для окружающих. Чтобы не сказали, что лахудру выбрал.

Ольга Финогентова

И все-таки вы выбираете именно таких, ведь они на это идут ради вас или ради ваших денег)))

Indees Rybckin

Все то вы знаете!))

Ольга Финогентова

Догадываюсь, смотрю и вижу!

Indees Rybckin

Глазастая?))))

Ольга Финогентова

Внимательная)))

Indees Rybckin

Маланец!)

Огненный Муравьед

Но вы-то мобилой пользуетесь, на технологии не жалуетесь? А им почему не отапгрейдиться?

Виктор Мужилко

Не еще тотуированые партоками. Женское тело предназначено для любви а ни партаков

Павлос

Точно!!!!!!!! Пластмассовые, искусственные, шаблонные манекены............
Это печалит.🤝

Юлёнка)))))

нюююю.... я ж натуральная... но... крашенная, лепилированная и прочий транспорт😝😉

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, мама натуральная блондинка. Но, всегда красилась в каштановые оттенки. )))

Камилов Камил Хамзаевич

... и есть уже резиновые игрушки почти как они ☝️😆 я выберу последних 😃

Камилов Камил Хамзаевич

спрашиваете почему? так резиновые без капризов 😆☝️

Indees Rybckin

И без колючек

Камилов Камил Хамзаевич

то есть, сразу выбритые - конечно ☝️😆

Камилов Камил Хамзаевич

ну теперь и с природной влажностью там 😌☝️

Камилов Камил Хамзаевич

... и приятно пахнущие, ну одним словом, да здравствует резиновые блондинки!

Ле
Леа

Ну что же вы так не цените усилия женщин? Они ведь для вас стараются)

Indees Rybckin

Ваши ответы мне не интересны

Ле
Леа

У вас есть замечательная возможность не видеть меня – отправить меня в ЧС)) Отвечаю вам (да и не только вам) потому, что на сайте реальная скукотища, а вовсе не потому, что вы там ХЗ, что подумали )

Indees Rybckin

Вы себя показали так, что мне неприятно видеть вас под мои вопросом

Ле
Леа

Не знаю, что уж вам там показалось ) Просто вы тот человек, который не готов принимать иных вариантов, кроме его собственных )

Sergey Minakov

просто обижен кем то или сам на себя

Indees Rybckin

Ещё один доброволец!

Майя Петрова

Я! Ни разу не красила волосы - с какими родилась, с теми и живусь, ни

Indees Rybckin

А остальные пункты?

Майя Петрова

Ни выщипанная, ни эпилированная - я не волосатая, как обкзьяна

Indees Rybckin

Вам повезло! Прям натуральная вся..

Майя Петрова

НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ ПОЧТИ ВСЕ НАТУРАЛЬНЫЕ

Indees Rybckin

О нет!! Пишут что не все ))

Ви
Виктория

Крашенные и выщипанные были всегда)) как и заросшие и неухоженные)

Indees Rybckin

Брови полностью выщипывать начали недавно

Ви
Виктория

И ране была такая мода, сбривать брови в аристократических ))) Посмотрите на картину Мона Лиза))

Indees Rybckin

Я говорю о том, что видел