Ян
Яна_Mур

Какие качества тебя привлекают в людях? Что под воздействием времени изменилось либо осталось неизменным?

Ответы
Антагонист Самости

Всё-таки когда человек понимает что он тут временно и делает что пожелает, это качество для меня топ, конечно речь о разумных свобод) это как раз пришло со временем, я всегда считал таких людей распутными и тд, но в итоге понял что нет ничего слаще свободы

Николай 🇷🇺 ♿️

Привлекает внешность разумеется, честность, открытость и доверие. Со временем... Раньше я вообще был оч глупым и наивным, верил, доверял и открывался всегда и всем

Ян
Яна_Mур

Меня напомнил

Николай 🇷🇺 ♿️

Даже не знаю хорошо это или плохо)) Меня лично, достаточно резко изменения своей жизни повлияло, что я пересмотрел доверчивость. А так б и не знаю, каким бы мог вырасти....

Константин

Доброта, талант, ум, эрудиция. Со временем - ну не знаю что изменилось, всегда это ценил. К девушкам, может, попроще стал относиться, и то не факт.

Светлана Арзикулова

обязательно - наличие чувства юмора, порядочность и чистоплотность. для меня эти качества для хорошего общения неизменны

Александр Борзов

Последние дни меня привлекает офигенная аватарка.
Но под воздействием времени она меняется с одной офигенной на другую))

Ян
Яна_Mур

🤣👌у каждого своя индивидуальность

Александр Борзов

Кто-нибудь видел шляпу на этой фотке?! Не могу от неё оторваться) Ооочень сильно придаёт индивидуальности😁

Ян
Яна_Mур

да этих шляпок полно...

Александр Борзов

Не было ещё таких на спрашке)

Ян
Яна_Mур

ааа, ну ладно ) тогда принимается)

Евгений

В детстве и юности - наглые. Потом понял, что это только второе счастье, а первое - отсутствие оной.

Лю
Любовь

Искренность, порядочность, откровенность, доброта. УМ и стремление к знаниям и ПРЕДАННОСТЬ

Ведающий.

Привлекает умение быть настоящим. И это неизменно.
Фальшь и "маски" чувствую за километр.

Димка

Яна, ответ на твои вопросы уместится в двухтомнике...🖼А мы существуем скромно...

Крыша Улетела

Я особо не тянусь к людям, но если попадаются, то искренность и доброжелательность )))

Александр Шульга

Любовь - главное качество человека, но мало кто знает, что означает слово любовь.

Ас
Асмолов

меня редко кто привлекает.ноеслт привлекае тодраться за негоя буду до смерти

Аleksei Umarov

Честность порядочность ответственность доброта отзывчивость все что нужно

Ян
Яна_Mур

соглашусь

Ол
Олег

это слишком сложный вопрос... никакие... это понимается не вот тут... а там...

Фи
Фио

Прямолинейность, честность, уважение, чисто плотность, добросовестность

Parchemin( Сердце Пирата)

В людях - искренность, доброта и человечность. Да, время показывает...

Михаил

Чем проще тем лучше, не люблю всяких выдавливащих из себя крутизну..

Алекс Звягин

А не выдавливающих, а имеющих её?

П.
Петр ....

Женщин люблю) со временем стал отличать ,, вкусных ‘’ , от не очень)

Ян
Яна_Mур

тоже талант)

П.
Петр ....

Это не талант) это природа)

Алексей

Честность, доброта, искренность, это все как раз и изменилось.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

порядочность скромность честность.. практически не меняюсь..