Са
Сансара

А я б хотела звёздочку в ладошку, или котёнка, чтоб мурлыкал нежно... или хотя бы рыпку гуппи.... да ладно... можно тюбик зубной пасты... А вы скромны в своих желаньях?

Ответы
Татьяна Симонова

Спасибо,жизнь,за то что я живу!
За дней моих прекрасные мгновенья!
За дождь, за снег, зелёную траву...
За тишину, за птиц весёлых пенье.
Спасибо, жизнь, за радость и печаль.
За то, что не была я слишком гордой.
Что научила ты меня прощать.
Спасибо, что порой бываешь строго
Спасибо, жизнь, что я себя нашла,
Когда моей души запели струны.
И что во мне любовь всегда жива!
И с нею в сердце я останусь юной...
Спасибо, жизнь, за дружбу и врагов.
Я на ошибках многому училась.
Кто рядом был, и тех, кто не со мной,
Но за которых я всегда молилась!
Спасибо, жизнь, за тысячи минут
Счастливых! Я во всём их находила.
За облака, что по небу плывут...
За радости, что ты мне приносила!
Спасибо жизнь, что многое начать
Мне предстоит. Познать и научиться.
За то, что есть ещё, о чём мечтать!
За то, что есть к чему стремиться..

Са
Сансара

Браво!)

Галина Татаринова

Знаю я, что мне необходимо, И не нужно долго вспоминать: Я хочу любить и быть любимым, Я хочу, чтоб не болела мать, Чтоб на нашей горестной планете, Только звезды падали с небес, Были все доверчивы как дети, И любили дождь, цветы и лес. Чтоб траву, как встарь, косой косили, Каждый день летали до Луны, Чтобы женщин на руках носили, Не было болезней и войны, Александр Дольский. Ты, наверное и не знаешь такого...

Са
Сансара

Это любимчик мой, пани Барбара!)))))))))))))))))))))

Галина Татаринова

о, как! а почему Барбара? 🙂

Са
Сансара

На красоте и печали проклятие божьего дара... ... Дольский...

Андрей Красильников

я хочу!!! вечную жизнь в РАЮ!!! и получил её!!! разве можно назвать скромным это желание??? от меня НЕДОСТОЙНОГО!!! ??? дерзкое но оправданное!!!! не мной .... а Христом умершим за меня!!! а в мире??? все мусор ты не мусор Машенька!!! желаю чтоб и тебя СПАС Господь!!! несктомное вот такое желание (((()))) 😞

Са
Сансара

Здавствуйте! Я просто .. Бог!)))) Ничо такова)))))))

Андрей Красильников

что ты ляпнула??? а машенька???

Са
Сансара

Ну если фсе на свете - разумная энергия,а я её часть, стало быть я- Бог))))))

Андрей Красильников

ФУФЛО ТЫ РЕДКОСТНОЕ!!!

Са
Сансара

И я тибя люблю!))))))))))))))) Эта я тибе как БОГ говорю)))))))))))))))))))))))))))

Наталья Стрельцова

А я б хотела солнышко в окошке , любоваться звёздочкой на небе , чтоб идти по тропочке -дорожке, напевая песенку о лете. Может слишком многого хочу я ? Буду я скромней в своих желаньях . Пожелаю НЕБА ГОЛУБОГО да и просто - МИРА на ПЛАНЕТЕ !!!

Рома Грешник

моя жизнь- мой фундамент, на который я буду строить и котенка и звездочку и яхту и самолет с вертолетом.... Вопрос, ОНО НАДО? Я срою на свой фундамент свою семью крепкую дружную. Так давайте что бы желания были не скромными но полезными.

Вероника Вичикова

)здорово написал..

Виктор Душаков

Наплевать на рецептов муть... Что написана в умных книжках… Мне бы просто с тобой уснуть… Словно с градусником под мышкой… Может снадобья есть?сильнее... Может лучше лекарства есть… Только нет ничего теплее... Чем твои 36,6

Са
Сансара

Красивоо!)))))))))))))))))))

Людмила Миронова

Нужно жить в рельной жизни в соответствии со своими возможностями. Звездочку в ладошку - это не серьезно, а все остальное (котенка, рыбку, тюбик) идем и покупаем с зарплаты. Элементарно! Вот и вся скромность в желаниях.

Е5
Еленка 505

Зависит от волшебника... Вот дом на Канарах просишь, а он тебе однушечку за МКАДом и то с трудом, а вот попросишь мааааааленькую собачку, а он тебе огромного пса дарит. И вот пойми скромна-не скромна в своих желаниях...

Наташа Бегишева

Ломбард Ломбардович

ЗАЙМЫ ПОД ЗАЛОГ ( АВТО,ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ,КВАРТИРЫ ,техники, золото и т.д). г.. Красноярск. ул. Линейная 90. К каждому клиенту индивидуальный подход и условия. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД К КЛИЕНТУ .Тел. 271-47-67 почта 24lombard@mail.ru

Алла Гончарюк

да, наверное, очень хочу рыжего котенка 1-2 месяцев, только рыжего-рыжего, как огонек, без признаков другого окраса...но у меня 10 -летний слепой кот, который ловит все, что движется, боюсь загрызет сослепу..

Алла Гончарюк

да, наверное, очень хочу рыжего котенка 1-2 месяцев, только рыжего-рыжего, как огонек, без признаков другого окраса...но у меня 10 -летний слепой кот, который ловит все, что движется, боюсь загрызет сослепу..

Алла Гончарюк

да, наверное, очень хочу рыжего котенка 1-2 месяцев, только рыжего-рыжего, как огонек, без признаков другого окраса...но у меня 10 -летний слепой кот, который ловит все, что движется, боюсь загрызет сослепу..

Алла Гончарюк

да, наверное, очень хочу рыжего котенка 1-2 месяцев, только рыжего-рыжего, как огонек, без признаков другого окраса...но у меня 10 -летний слепой кот, который ловит все, что движется, боюсь загрызет сослепу..

Алла Гончарюк

да, наверное, очень хочу рыжего котенка 1-2 месяцев, только рыжего-рыжего, как огонек, без признаков другого окраса...но у меня 10 -летний слепой кот, который ловит все, что движется, боюсь загрызет сослепу..

Алла Гончарюк

да, наверное, очень хочу рыжего котенка 1-2 месяцев, только рыжего-рыжего, как огонек, без признаков другого окраса...но у меня 10 -летний слепой кот, который ловит все, что движется, боюсь загрызет сослепу..

Алла Гончарюк

да, наверное, очень хочу рыжего котенка 1-2 месяцев, только рыжего-рыжего, как огонек, без признаков другого окраса...но у меня 10 -летний слепой кот, который ловит все, что движется, боюсь загрызет сослепу..

Алла Гончарюк

да, наверное, очень хочу рыжего котенка 1-2 месяцев, только рыжего-рыжего, как огонек, без признаков другого окраса...но у меня 10 -летний слепой кот, который ловит все, что движется, боюсь загрызет сослепу..

Мойша Гиперштампт

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину
,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

Мойша Гиперштампт

и Мойша, тем более!!!!!!

Са
Сансара

Ну вот тебе тогда цвиточик! 🌹

Мойша Гиперштампт

благодарствуйте

Мойша Гиперштампт

морды убрать,ЖИВО!!!!!

Роза Тастанбекова

насчет звездочки долго ждать, насчет кота он есть, насчет рыбки гуппи тоже есть, зубная паста есть. поэтому желания должны быть совместимы с потребностями и с кошельком друга

Александр Тимофеев

а я люблю тратить деньги. может конечно я живу и не по средствам, но я считаю, что деньги нужно тратить, а не копить. с собой в могилу не возьмешь. покупаю всегда то, что хочется.