Po
Pooh

Удивительная штука эта жизнь. У тебя нет крутой тачки и квартиры - фу лох. А если есть, значит родители купили, а если и сам, то в кредит. За наличку - мажор! Если ты трахаешь всех налево, направо - блядун! А если нет
- импотент. Есть девушка - подкаблучник! Нет ее - неудачник. Учишься - ботан. Не учишься - распиздяй. Заочно - значит за деньги! Не работаешь - альфонс и лентяй. Идешь работать и слышишь: тоже мне работа, не мог найти что-то получше? Сидишь дома - задрот. Вечно тусуешься - не дума

Ответы
Светлана Гришина

Здравствуйте! Просто у всех и каждого есть свое мнение. Живите, так, как Вам по душе. Это не совет. Это мнение. Всего всем и Вам доброго и прекрасного! С уважением, Света.

Рита К

Так оно и есть. Надо просто жить своей жизнью. А люди...пусть себе говорят. На то они и люди. 🙂

Светлана Пауль

В каждом моменте..хотелось бы уточнение..

Ирина Цуканова

это не жизнь такая, это люди такие!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

кто это всё говорит??? глупости

Ольга Андреева

)) ну сам то ты знаешь кто ты)

Kl
Klara

)))БЕДНЕНЬКИЙ! А НУ ИХ ВСЕХ)))

Galina Ok

блин.Какв точку сказанно