Юра R

нравится когда девушка сильно красится?нет.даже тошно становится. ИСТИННАЯ КРАСОТА ЭТО ЕСТЕСТВИННОЕ ЛИЦО БЕЗ ГРИМА, БЕЗ ШТУКАТУРКИ,

Ответы
Руслан Жантаев

АДНАЗНАЧНА БРАТ НАДА ШИФТ ЗАЖАТЬ И ПИСАТЬ ПОЛНЫЙ БРЕД ЛЮДИ ПОЙМУТ НАКАНЕЦТА ЧТО ВНУТРЕННИЕ МИР МОЙ ПРЕКРАСЕН И НАДО МЕНЯ СЛУШАТЬ И ДЕНЬГИ МНЕ ВСЕ СВОИ ОТДАЛИ ЭТО ОГРАБЛЕНИЕ!!!