๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Пилот Турецких авиалиний благодарил своего школьного учителя, который находился на борту самолета. Очень трогательно и показывает исключительное уважение к преподавателям, которые формируют нашу жизнь. А кого бы вы благодарили?

Ответы
Грач Налбандян

К моему деду приезжали его 40 летние ученики с гостинцами. Нас это удивляло. А я благодарен своему первому руководителю.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

хороших людей много

Грач Налбандян

Это факт!

Сергей Сергей Журавов

тоже людей умных. но они были все спрятаны за книжными обложками...

Та, Что Грезит

А вот тоже учителей. И преподавателей. Родных(избирательно).

Та, Что Грезит

да хоть бы и так. Святится? Или все -таки светится?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вернее будет свЯтится.

Та, Что Грезит

тоже так думаю)

Та, Что Грезит

не стоит благодарности

Михаил Алексеенко

Своих учителей.

Алевтина

Моего мужа

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

он должен знать об этом

Алевтина

Ок

Та
Татьяна

я всегда благодарю учителей моих детей. до сих пор с ними общаемся.

Алевтина

Я бы поблагодарила учительницу русского и литературы, но ее уже 40 лет нет на этой земле