Sono Solo Io

Джастин из Крыма написал в личку-Сними лифчик, покажи грудку, а я в ответ.. фото лифчика и грудку курицы, а он меня отправил в ЧС, за что? 🤔

Ответы
Грач Налбандян

Видимо модель лифчика не понравилась, а грудку вы показали сырой. Как же вы так?!! Теперь исстрадаетесь, переживая за это.

Sono Solo Io

ну ужассс

Грач Налбандян

Может простит? Вы уж так не убивайтесь.

Sono Solo Io

😀Джастин же, не, не простит

Грач Налбандян

Вы думаете? Советую всегда иметь на готовые жаренную грудку и лифчик другой модели. А, вдруг,.....

Sono Solo Io

Совет принят😀

Грач Налбандян

Золотая девочка!

Sono Solo Io

🙂

Ирина Карпова

чтобы больше у тебя не спрашивать-вдруг ты ник поменяешь или аву- он снова попросит а это снова ты откажешь

Sono Solo Io

😀

Ирина Карпова

это ж элементарно

Андрей Хрисанфов

Он обиделся на Вас, за урок русского языка. За плАхое преподавание стилистики русского языка в его школе....

Сергей Н

И действительно. Если бы у меня фото ствола попросили- сфотографировал бы березу 😜

Геннадий Попов

Надо было что-то типа этого 🖼 Может надо было только флюру 😉

Коте Мурло

Какой быстрый. сразу ему покажи..........а у самого то есть чего показать?😂😜

Sono Solo Io

😀спросить не успела, в ЧС сижу.

Коте Мурло

А я ба на колени посадил и в щечку ....чмок чмок🌹

Фрау Марта

Ну т. е наличие человека по имени Джастин, проживающего в Крыму, удивления не вызывает?!

Sono Solo Io

тут удивляться не к чему

Де
Дерсу

🖼 Вот! Мне вот также ка-то киску показали...

Peregrino Eslavo

Дебил ... Шуток не понимает. Но себя наверно считает шутником первоклассным ))

Огнелюбивый Панд

Он хотел грудку тушёную в сметанном соусе - а ты ж сырую отправила небось!

Огнелюбивый Панд

А, я готовлю с музыкой😄

Sono Solo Io

кому что дано, но музыка всегда

Огнелюбивый Панд

А тебе какая нравится?

Огнелюбивый Панд

Ладно, хорошего вечера 😉

Sono Solo Io

спасибо и тебе.

Владимир Шибнев

Грудь не понравилась или оттого, что не просили его ничего показать

Сергей Сергей Журавов

ну он прав.. вы не та...Медведева сняли. будут готовить в президенты..

Александр Kãlis

Это типА ! Покажи фотку в лифчике ...,,,лифчик и фото в нём в чаше ...))))

Sono Solo Io

типа, ну получил, че просил😀

Александр Kãlis

Дык Да )))

Sergazy Malashee

надо было индейку показать - поклонник больших размеров, наверное

Sono Solo Io

😀, ну не была

Tr
Traveler

Может с лифчиком,что не так? С грудкой,вроде...нормально...🤔

Sono Solo Io

ну не знаю, а может не его размер😀

Артем

Он просил не грудк курицы наверное😂а грудку черепахи😁

Sono Solo Io

все может быть😀

Артем

Обламала извращенца, как тебе не стыдно?)))) 😂😂😂

Sono Solo Io

мне? 😀, что просил, то и получил

Артем

😁👍

Seline

Смех,надо было фото лифчика на бельевой верёвке отправить

Sono Solo Io

😀теперь уже поздно

Seline

ОзабоченнЫй товарищ

Виктор Маркин

каких идиотов она ненарожает. а как узнаёш что ты в чс ?

Sono Solo Io

уведомление приходит

Три3Ло Zloe

За чувство юмора. Радуйтесь, вам повезло. Избавились ...

Александр Белов

Обиделся. Под грудкой он имел в виду молочные железы.

Sono Solo Io

у курицы?

Александр Белов

Да нед же:) Какая непонятливая. Хотел насладиться созерцанием вашей груди свободной от бюстгалтера.

Sono Solo Io

а как можно грудь, грудкой путать😁

Александр Белов

Приторный, гадкий и привередливый мужик.

Sono Solo Io

😀