🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Как вы считаете, кто обязан кого защищать, взрослые дети своих родителей или родители своих взрослых детей в случае смертельной опасности? Обоснуйте свой ответ.

Ответы
Элла

Вопрос риторический. Защищает тот, кто считает это для себя необходимым. А будет это родитель, или ребёнок...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

непонял.. неопределённо...

Es. Vik.

В данной ситуации не важно кто кого. Важно, что бы такой человек нашёлся.

Aleksander Jakovlev

Родители детей. Мы свое прожили, нам и так скоро уходить.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. вы бы позволили своим родителям защитить вас ??? ... ( при условии что вам 18+ и они живы)

Aleksander Jakovlev

Разве это можно позволить?! Это решает сам человек...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Согласно вашему ответу.... вывод получился...

Aleksander Jakovlev

Я родитель и ответил со своей точки зрения. Я бы защищал...впрочем и мои дети нас.

Наташа

Родители своих детей. Дети продалжение рода.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. вы бы позволили своим родителям закрыть вас рискуя жизнями?

Наташа

Да

Наташа

Это правда жизни.

Кsюnя (Оксана)

Родители детей, в них продолжение жизни

Снежана

Взрослые дети - своих старых родителей

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы позволите своим детям рисковать своей жизнью чтоб спасти вас???

Снежана

Не могу сейчас рассуждать на эту тему.... Мои дети - еще дети. И я еще совсем не старая)

Снежана

А КакВы считаете? Как бы ответили на свой вопрос?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в 19 мне дали оружие .. я стал взрослым.. и защищал своих родителей... Я и сейчас готов их защищать..

Снежана

И я готова защищать своих родителей. И своих детей - тоже.

Леди Мила

кто может, то и защищает

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на своём гипотетическом примере.. как поступили б.. закрыли родителей собой или позволили б им закрыть вас??? .. а со своими детьми?

Леди Мила

Естественно, детей бы закрыла.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. позволили б родителям закрыть вас.. чтоб они погибли а вы выжили?.. ну, раз вы ответили " естественно"....

Леди Мила

я не поняла.. вы о чем вообще?