Коник Буяный

Нужно ли с помощью науки доказывать что теща тоже может иногда ошибаться?или примем на веру?

Ответы
♚•★•♚

теща никогда не ошибается... а если ошибается, то жить отдельно и не слухать её бредни)))😊

Indees Rybckin

Британские ученые на симпозиуме о закрытии института семьи доказали возможность это)го))

Сильвия Нагваль

Лучше консилиум собрать. На всякий случай. Проще отбиваться будет...

Марина

Мы и без доказательств это знаем. Человеку свойственно ошибаться.

Людмила Давыдова

и без науки ясно,что она ошибается во всем,за что ни возьмется

Коник Буяный

Как бы чего не вышло

Людмила Давыдова

нет.............чтобы у них вышло то,что они строят........это ИХ жизнь и ИХ дом,и ИХ дети

Коник Буяный

Но как же так

Людмила Давыдова

а как иначе???Я вот терпеть не могла когда ко мне лезли со своими ненужными советами......у каждого свои грабли..........и Мне повезло с свекровью....А вот со своими ......это жуть была

Коник Буяный

Это что.вот в Тамбове был случай-так вообще

Поручик Ржевский

она ошибается только один раз!🤣😂

Любовь Долгих

Все люди способны ошибаться

Ирина Славянка

Твоя тёща всегда права👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет!!! Только научный подход

Чеширский Кот

Это к британским ученым !!

Владимир Федоров

Теща тоже чья то мама.

A Lina W

А что,она не человек?

Наталья *******

Все люди ошибаются.

Ин
Инна

Все люди ошибаются

Антонина Бадьярова

теща всегда права

Галина Дьячина

лучше на веру..😂

Валерий Ратников 🇨🇳

А кто её слушает.

Елена Пантюхина

на веру примите

Резида Гатауллина

У меня тещи нет.

Ве
Вера

Все ошибаются.