Рома Иванов

Сергей, если земной шар опоясать проволокой, плотно так , без зазора, а потом удлинить на 1 метр. Какой будет зазор ? Примерно, иголку подсунуть, кошке приползти или самому подлезть ?

Ответы
Серега Стародубцев

о боже ну займитесь вы этим коль больше проблем нет

Рома Иванов

Сергей, а у вас что сплошные проблемы ?

Серега Стародубцев

а вы решаете проблемы?

Рома Иванов

Свои , конечно решаю. Но чаше я делаю так чтоб их не создавать. А задачку я решил за минуту,это не связано с наличием/отсутствием проблем.

Серега Стародубцев

молодэц3