Володя Воробьев

Кто круче Джейсон Стэйтем или Брэд Питт?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Ни один и не другой меня не интересуют,приплюсуй ещё сюда ещё одного-Джеки чана,всё равно-придурки. Тебе,конечно,они нравятся,не сомневаюсь.

Люпэль Анива

Ну, и вопросик! Вреде оба хороши, но разные. Но со Стэйтеном фильмы смотрю с бОльшим удовольствием. Для меня он Стекхем(привыкла)

Наталья Кочалаева

Я их не знаю . И меня это как то не интересует . Меня больше волнует как повысить свой уровень жизни и стать крутой

Denis Denisovich

Дядя Володя-участковый! Что одного наркомана, что второго педика урезонил бы без вопросов!

Ксюша Ярощук

А что значит круче? Брэд Питт отличный актер, а Джейсон просто неплохой типаж!)

Анна Шушкова

Оба хороши, но Джейсон лично мне более привлекателен, как мужчина!

Елена Воронкова

Они разные актеры. И роли у них разные. Обожаю и того и другого)))

Галина Галина

Джейсон ,конечно!!! Мне он интересен,конкретный мужчина!!!

Одинокая Сволочь

до лампочки оба... Евгений Леонов круче в 100 раз!

Та Самая Алиса

Спинка явно у Стейтема крууууууууууууууче))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Судя по Вашей аве,ответ не имеет значения)

Дмитрий Климович

во-во!!

Эдсон

Колян Валуев гы гы гы

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

о,кстати, согласна!)))))) я за Каменную Бошку!)))

Ан
Андрей

Круче мой брат, который служил в спецназе

Инокентий Смоктуновский!!!!! Кешенька!!!!

ну реально круче!! ТАЛАНТ!

Dreamer Arrow

Мне не нравится Стэтхем. поэтому Брэд)

Володя Воробьев

чем тебе Джейсон не угодил?

Dreamer Arrow

не знаю. просто не нравится. он хороший актер, но не мое. то ж самое что и с Эйблом)

Галина Кондрашова

Мой батя! А эти дохляки ваще не в счет!

Айбек Игенов

Круче всех наш Гена Головкин 😂😂😂

Татьяна Астапенко

джейсон а вообще у каждого свой кумир

Andrei Grisenko

Я так понимаю в твоем случие твоя ава

Валентина Литамбург

БРЕДА ПИТА ЗНАЮ, А А Д. СТЭЙТЕМА НЕТ.