Александр Сидоров

Почему жара в Петербурге переносится хуже, чем в Екатеринбурге?

Ответы
Сергей Крысин

В Питере был, влажность там большая... Про Катик не знаю, не бывал, но обязательно слетаю в ближайшее время))))

Вера Перова

Неправда, около Невы и каналов легче, а вообщем-то из-за повышенной влажности, а местами нехватки зелени...

Галина Татаринова

Влажность в Питере высокая. А на Урале хорошо! Климат континентальный. Летом жарко, зимой холодно.

Kor. Cat.

не знаю я вообще живу на юге Казахстана) и поверь мне ты еще не знаешь, что такое жара))

Татьяна Микулич

Питер мало того, что стоит на болоте, так еще и море рядом. Отсюда высокая влажность....

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

Влажность повышенная и климатические особенности данной местности наверное..

Аleksey كييف

Влажность большая. Вот в Арабских Эмиратах +45, а вы и не почувствуете.

Ar
Armourer

я в центральном Казахстане вообще переношу легко. при 25% влажности

Светлана ©

В Питере сыро, но в Екате много заводов, так что тоже не вариант....:-)

Игорь Сеитов

Влажность воздуха. А если бы в Питере зимой было -30, как в Кустанае?

Инна Тарасова

Жара везде переносится нормально,если здоровье не подводит

Firdavis Shakirzianov

Из-за повышенной влажности невыносимы как жара,так и холод.

Игорь Сеитов

Влажность воздуха. А в Кустанае и мороз легче переносится.

Людмила Петухова (Торопова)

влажность видимо имеет значение, где выше там и тяжелее

Татьяна Ч.

Влажность выше. Ведь и холод в Питере переносится хуже

Константинов Владислав

Потому что в Петербурге высокая влажность воздуха.

Александр Сидоров

Точно, а еще ветра и давление скачет

Константинов Владислав

В Ейске такая же хрень!

Александр Сидоров

да и западном Крыму...

Павел Единственный

Ну, потому что любая Еактерина лучше любого Петра.

Таня

я живу в Казани, и жара переносится так же тяжело...

Ко
Коляновна

Она и рядом с Екатеринбургом плохо переносится..))

Людмила Ярковская

Может быть из-за повышенной влажности в первом?