Ал
Александр

да гораздо добрее кареглазые и зеленоглазые женщины,но они склонны к полноте.Вы согласны с этим утверждением?

–3
Ответы
Се
Сежок

фигня на постном масле. потому что и постного масла в чистом виде тоже нет Люди едят всякую ГМО-пищу и мало двигаются и потому набирают вес. вне зависимости от цвета глаз

In
Ingritis

Не знаю, но зеленоглазые, это транжиры денег! Космический корабль столько топлива на старте не сжигает, сколько они в раз потратить могут!

Ал
Александр

есть хотят,но они любо худые и высокие,либо толстые,диеты поситоянно и набор веса,люди рожденные жрать.Но зато они добрее других,как правило

In
Ingritis

Да полные люди добрее.

Ал
Александр

не все

In
Ingritis

Согласен, есть экземпляры!

Мила Видная 🇷🇺

Характер у меня тяжёлый всё потому что золотой, а глаза зелёные, следить стараюсь за фигурой, чуть отвернусь- она жуёт... 😄😁😆😅😂

Ал
Александр

стройность-красота!

Мила Видная 🇷🇺

Зачем учить нас сколько кушать, вы научитесь нас любить🤷‍♀️

Колосова Наталья

Большинство женщин склонно к полноте после 40. Это с гормонами связано. Но есть полнота, а есть ожирение. Это разные вещи.

Колосова Наталья

Вино люблю, красное полусладкое и сладкое)

Sebastian Pereira

класс

Колосова Наталья

И ещё игристое красное или розовое

Sebastian Pereira

Будет

Майя Петрова

Ого! Моя бывшая свекровь была кареглазой - и очень злой дамой... Ну и полной, да. Доброты в ней никто сыскать не мог...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Согласна, но у них метаболизм, это уже не плохо. Они могут так же быстро сбросить вес, как его набрать).

Ал
Александр

значит при желание не сложно похудеть! есть же сила воли?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Там ни чего сложного, просто уменьшаешь себе дневной рацион питания, ну и пару упражнений ... и вуаля!🤷‍♀️😁

Ал
Александр

у меня нет тааких прблем,лет 10 назад холодильник купил и вес при 177 см был максимум 83кг)) а сейчас 72-75,но я занимаюсь штангой гантелями лет 7

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да и для меня это не проблема. 😉🤝

Ал
Александр

ну хорошо!

Елена

А если очень доброй и толстой девушке будет достаточно вашей зарплаты в 25 тыс. руб вы женитесь на ней?

Ал
Александр

я сам не толстый и после 19ч не ем вечера.Нет полнота-это будущие болезни гипертония и диабет,а вдруг дети будут-зачем им больная мать с тонометром?

Елена

А ваше пристрастие к пиву? Вы думаете это не отразится на ребенке или вы думаете, что кто то захочет рожать от алкоголика? И потом вы думаете дети будут в восторге от папаши, который ежедневно с бутылкой пива домой приходит? А где алкоголизм (кстати, от пива он тоже бывает) там и та же самая гипертония, и цирроз печени, и панкреатит, и кардиомиопатия. Получается больной отец им тоже не нужен.

Ал
Александр

я не хочу детей заводить

Ма
Марина

А если один глаз серый, второй карий? Добро и зло в одном флаконе? У мужчин тоже такое присутствует.

Ал
Александр

кошек видел таких,а людей нет))))

Ма
Марина

Я видела и не только кошек и собак.

Ал
Александр

у людей есть один глаз зеленый,а другой с карим наплывом цвета-ну это нормально

Ма
Марина

Нет я имею ввиду гетерохромия. Не наплыв, а именно особенность цвета глаз.

Ал
Александр

не видел в реале людей,в инете да!

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

К полноте склонны те, кто жрет намерено, при чем тут цвет глаз, доброта зависит от воспитания

Ал
Александр

зеленоглазые добрее,но либо худые,либо полные-я заметил такое

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Вам виднее

Ал
Александр

замечал в жизни,мне 37лет)

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Я не согласна с Вашим утверждением

Ал
Александр

а у тебя какого цвета глаза?

Ал
Александр

а у меня карие

Екатерина

Да все склонны к полноте, если много жрать, за исключением тем у кого проблемы со здоровьем.

Кл
Классификация

Нет,не согласна.У меня зелёные глаза и сколько бы я не уплетала,даже ночью,не в коня корм👆

Ал
Александр

бывают либо худые высокие либо склонные к полноте зеленоглазые..А тебе нравится худоба?

Кл
Классификация

Как не старалась поправиться, всё бестолку,я бы не сказала что я сильно худая,но хотелось бы по справнее быть при росте 162 см.

Ал
Александр

Зато долго проживешь!!! а я склонен к полноте,тодько жрать не хочу..одни магниты пятерочки и дикси в челябинске,бяка а не продукты-все одно и тоже!

Елена

да да так оно и есть! но зато у полной женщины дома всегда есть что пожрать! вы согласны?

Елена

почему? не встретил еще ту самую? ничего мой хороший-все еще впереди!!!

Ал
Александр

да мало пока зарабатываю,надо 100тр в месяц

Елена

ничего все будет! а кто ты по профессии?

Ал
Александр

радиофизик элек троник

Елена

ух ты!!! достойная профессия!

Танѩ

Склонны к полноте все те у кого есть ген отвечающий за это или пробоемы с тироидами.

Танѩ

Вот!Значиь все нормально с обменом веществ или тиреотоксикоз.

Ал
Александр

🖼а я вот почти в 28лет

Танѩ

Ну,хорош!)

Ал
Александр

спасибо))

Танѩ

Вроде не за что!

Сколько Времени

Только голубоглазые только стройные только беспроцентные кредиты для них...🤭

Сколько Времени

Бедная жена градского. Тебе разве не жалко молодуху его?😝Дева бедная-обворовали. Снова ищи папика

Ал
Александр

праститутку не жалко!

Сколько Времени

Ты жестокий. Они же под дедушек ложатся из-за любви к деньгам. Ничего личного, только бизнес.)

Ал
Александр

я правдивый! в чем жестокость?)))

Сколько Времени

Правда она ведь тоже жестокая бывает))

Елена

Я знаю что сероглазые могут быть очень добрыми. Но не все подряд, некоторые.

Ал
Александр

они не хороши,они просто внутри злые,но не агрессивны обычно-я про славян а не южан

Елена

Все это глупости. Каждый цвет хорош. А держать зло в себе вредно.

Ал
Александр

главное его на меня не выплескивать это зло чужое!

Елена

А кто меня успокоит, пригладит, обнимет? ))))

Ал
Александр

муж!

Мария

Мужчина любит и глаза и жопу, дебил не любит никого и статистикой увлечен))

Мария Давыдова

К полноте склонны все. "Собака бывает кусачей только от жизни собачьей"

Sa
Samarskaya

Совсем не обязательно) опять же полнота никак не вяжется с цветом глаз

Ал
Александр

не всегда,но есть тенденция!

Sa
Samarskaya

Может быть

🇷🇺Anna😊

Все у известной степени. А зависит от конституции. И наследственности.

Ольга Колесникова

Про полноту не знаю...А вот доброта, я думаю с цветом глаз не связана!