Валентин Нифонтов

Почему режим национал-социалистической партии Германии 30-40 годов характеризуется как нацизм и фашизм? Ваше мнение.

Ответы
Ан
Андрей

для того, чтоб сбить человеков с толку. элементарная подмена понятий - и человек живёт в мире ложных ценностей в угоду кукловодов

Валентин Нифонтов

Буду счастлив, если я ошибся... Тогда просто прими к сведению все, что я написал тебе. Ладно? И извини, что перешел на "ты". Слишком уж все это для меня серьезно, чтобы заниматься безответственной демагогией и соревнованием амбиций.

Ан
Андрей

на ТЫ даже удобнее. соревноваться в амбициях я тоже не собираюсь. но по поводу славяно-арийского "культа" скажу лишь то, что я славянин, и стараюсь жить по слявянской традиции - чтить предков, жить по совести, трудиться на благо своей семьи, рода и земли. другие народы не презираю, уважаю их традиции, но считаю, что их традиции и образ жизни - для них, а не для меня. хочу жить так, как жили мои предки. и возвеличиванием славян и ариев не занимаюсь. у каждого народа своё предназначение и роль каждого народа настолько же важна для человечества как роль любого органа в нашем теле - убери малюсенькую железу, и организм уже начинает барахлить и со временем его закапывают

Валентин Нифонтов

Согласен. Доброго здравия и счастья тебе в лоне родного племени! А я вот путник, покинувший семью своей нации, моя душа - птица вылупившаяся из национального яйца и взлетевшая в общечеловеческие просторы на пути к Богу...

Ан
Андрей

успехов на этом тернистом пути!

Валентин Нифонтов

Спасибо, Андрей!