Андрей Леньшин︡ ©

В общем как это сказать раз туды и тиху мать. Жили дивчины колхозом , торговали лишь навозом. Вот царя мы тута вспомним, про начало вам напомним, вот чему он удивился когда в не очутился.) Девки ,были просто класс, не отвесть от них нам глаз, обладали чудно формой, статус прям международной, прям откуда не смотри , вот такой вот красоты. Правда был один изъяна , как сказать не знаю сам . Не было у них зубов , почему не разберешь .

Ответы
Раиса Рындина

Можно лишь предположить... Выбор каждого: как жить?!! Можно торговать навозом, можно промышлять извозом, можно по уши в дерьме с наслажденьем и во тьме. Только важно здесь понять, кто кому и здесь под стать. Царь, что вляпался в навоз, не ходил бы ты в колхоз!!! А красавице-девчине что печалиться кручиной? Подарил ей Бог красу, длинну девичью косу, Средь парней ее колхоза, краше нет для них занозы. Хоть с зубами, без зубов. Вот и сказ мой Вам таков...

Ольга Быкова

у зубов свои проблемы, как им сразу разобрать (девкам) молод царь али дурак, коль на зубы больше он пялиться и невдомек, что царица от него ждет гонца а не поклон

Виктор Лобов

Шо ж тут за глюки такие. Царь говорю тебе сам разберется, до конца сказки еще далеко. А мне оно без надобности.

Виктория Неклюдова

Зачем же так грешить на стоматологов-видать девки без мозгов,точнее без извилин или просто -блондинки 😄

Светлана Шадрина

Настала пенсии пора –
Мужчины радостнее стали.
Кричали женщины «ура»
И в воздух челюсти бросали.

Тамара И Володя Минины

Это ему повезло а то остался бы инвалидом на всю оставшуюся жизнь и на девок больше б не смотрел

Владимир Есин

по мне, так это достоинство, когда нет зубов!!! не нужно бояться, что поцарапают дружка 😄

Елена Маркова

Мальчик, которого воспитали бараны, успешно адаптировался в современном обществе.

S.
Silencio ...

классная дурь у тебя...еще пару раз пыхнешь, глядишь девки без ног остануться)))))))

Inna Savrasova

В Африке специально передние зубы выбивают для красоты...в некоторых племенах...

Ин
Инкогнито

так стоматолога не было тогда! во времена царя то и у него зубов не было! во дела!

Л*
Лапочка *******

Надеюсь у сказки еще есть прожолжение?!!! Если есть то как ее целиком прочитать???

Алина Шарафутдинова

думаю их выбили в детстве,у некоторых такое практикуется,считается красиво.

Элис

болтливые были вот и выбили им зубы...и ещё...стоматологов небыло,не лечили..

Людмила Корш

Вот царя мы тута вспомним.... а не царское это дело - в.......................................

Александр Камин

а все просто оказалось,что бы формы сохранить их пришлось зубов лишить

Татьяна Блохина

да ведь уж сказано было,за сто лет,этим красавицам стукнуло:)))

Татьяна Солдатенко

ну прям поэт... зубы им верни... а то какая то хрень получается..

Любовь Роус

А вот за все перечисленные прелести и получали по зубам.)))

Вася Бердников

что за сказка без названия без вопроса без сознания?