Денис Тлявлин

Кто виноват в российском демографическом кризисе?

Ответы
Демонолог Миднайт

Демография напрямую зависит от условий жизни - в плохих условиях крысы размножаются хуже, чем в хороших. С людьми также. Люди, управляющие условиями, ответственны

Мари

Мужики вон) то на охоте, то на рыбалке, то в сети)))

Денис Тлявлин

Правильно а бабы где?

Мари

На работе, ещё у плиты или в кафе,Инстаграмме,у подружки,в салоне красоты и много ещё где может придумать))

Денис Тлявлин

Понятно некогда все.

Мари

Вооот.

Денис Тлявлин

Вот поэтому.

Татьяна Писаревская

Условия жизни

Денис Тлявлин

Кризис в головах.

Татьяна Писаревская

А по факту у нас не спал рождаемости?

Денис Тлявлин

Да хрен его знает. Дети все равно рождаются. Это итак заметно.

Татьяна Писаревская

Смотря где, если вы в крупном городе живёте, то там может показаться, что и много, а если а деревне, откуда все уехали и одни старики остались, то не так уж и много