Звёздный Искатель

Что делать с приступами полной апатии и тоски? (Неопытных в этом вопросе просьба пропустить вопрос)

Ответы
Бэлла Болтова

Вы недовольны жизнью – жизнь недовольна вами. И пока вы недовольны жизнью, она проходит мимо. А вы попробуйте ей улыбнуться и сказать доброе слово. Начните радоваться всему во круг. Жизнь прекрасна и удивительна вам только надо это увидеть. Начните радоваться и ценить жизнь. Взрослым надо учиться радоваться жизни у детей.
Живите только лучшими воспоминаниями, выбросив весь мусор и негатив из своего сознания… Любите и цените настоящее… И верьте только в светлое будущее… и Вы почувствуете как здорово на свете жить!!! Удивись миру и он предложит тебе что-нибудь ещё более необыкновенное! Возможные горести превратить в радости - значит уметь жить. Искреннюю радость доставляет человеку возможность восхищаться чем - нибудь; ничто так не возвышает его - хотя бы на короткое время - над всеми мелочными условиями, как искреннее восхищение. Жизнь – это умение видеть радость даже в мелочах. Что бы увидеть маленькие радости жизни, нужно остановиться на мгновение и просто порадоваться тому, что происходит вокруг. Ведь если посмотреть по-другому на вещи, события, можно оценить их красоту и важность, гармонию, точность. Главное, постараться не давать оценки увиденному «хорошо»или «плохо». Тот человек, который радуется, когда ему плохо, тем более будет радоваться, когда ему хорошо.
Когда мир становится серым и безразличие затмевает все чувства, самый верный выход – найти дело по душе. Жизнь без смысла – верная дорога к депрессии.
Ставь перед собой цели и достигай их, и эта деятельность выведет тебя из эмоционального ступора. Потеря смысла жизни говорит о крайне духовном истощении.
Радость - это не только чувство, но и качество сердца.
Несовершенный человек склонен больше замечать плохое, чем хорошее. И если человек упражняется в этом уже много лет, то "способность" всё видеть в чёрном цвете становится частью его натуры. И вот казалось бы у него всё хорошо, живи и радуйся, а он всё чем-то недоволен, всё ворчит и критикует.

Студент Валера)))

Белла пишите книгу !! многим людям поможете!!!

Бэлла Болтова

Я уже написала!

Студент Валера)))

Пожалуйста название ?

Бэлла Болтова

Духовные причины болезней.

Студент Валера)))

Спасибо!Радости вам!!!

Алексей Аноним

Абстрагироваться от себя и представить будто жизнь твоя протекает со стороны и что можно поменять чтоб радостее стать. Надо кардинально менять свою жизнь либо свыкнуться-я всю жизнь все 25 лет такой.

Звёздный Искатель

Спасибо.

Алексей Аноним

пожалуйста друг)

Раиса Кривошеева

У Вас похоже энергетический паразит! Вы где живёте? В каком городе?

Звёздный Искатель

Это с трудом, тк моя голова для меня сейчас - это как пыльный чердак на который я забил.

Раиса Кривошеева

Ну тогда только при личном контакте что то можно сделать )

Звёздный Искатель

Возможно.

Раиса Кривошеева

Я спать, утром работа )

Людмила

Да, не позавидуешь! Сходи в гости к хорошим друзьям, поможет.

Людмила

Советую. Нервы лечить надо.

Звёздный Искатель

Это психиатр или психолог?

Людмила

Психиатр-Это когда совсем плохо. нет психолог.

Звёздный Искатель

Ясно, спасибо за указанный путь.)

Людмила

На здоровье.

Яна Пироженко

Необходимы препараты возможно антидепрессанты

Елена Артеева

занятся любимым делом.мне помогает

Звёздный Искатель

Безусловно)

Елена Артеева

вот видите

Звёздный Искатель

Посёлок населением около 10к человек располагает не всем, что нужно...

Елена Артеева

ну тогда не знаю

Звёздный Искатель

Не страшно.)

Елена Артеева

нет

Аглая

бороться приступами веселья........

Аглая

думаю он тебе поможет, но только смысл пить регулярно..........

Звёздный Искатель

Понял, спасибо.)

Аглая

да не за что

Аглая

выздоравливай, жизнь прекрасна, не смотря не на что

Katerina Burkunova

Музыку слушаю.отвлечься пытаюсь

Katerina Burkunova

Музыку слушаю.отвлечься пытаюсь

Katerina Burkunova

Музыку слушаю.отвлечься пытаюсь

Ми
Мила

Заняться тем,что нравится.

Звёздный Искатель

Не всегда помогает, но спасибо.

Olga Ohorodnyk

переключиться на позитив

Sonik In The Фингерс

Лежать и не дергаться

Sakhno Svetlana

в роду есть такие?

Звёздный Искатель

А что если я сразу сейчас закинусь парой зубчиков чеснока?)

Sakhno Svetlana

если хочется- то нужно)

Звёздный Искатель

Добавлю им приправ 😆

Sakhno Svetlana

))))

Звёздный Искатель

Спасибо за участие.

Kaleria **

Сон - здоровье.

Звёздный Искатель

Кто ж спорит)

М*
Мария ***

это болезнь

М*
Мария ***

депрессия

Звёздный Искатель

Как лечить?

М*
Мария ***

Трудно.К психологу.

Звёздный Искатель

Походу..

Лень ))

мурлыкать))

Звёздный Искатель

Есть подозрение на это

Лень ))

у вас?

Лень ))

с вашего согласия представилась..?))

Звёздный Искатель

Пока нет, надеюсь уйдёт также, как ушла.

Профиль Удалён

йога-нидра

Звёздный Искатель

0_о Это как?

olga renner

Лечить

olga renner

Можно сначала травяные чаи попить... а вообще лучше к врачу - за диагнозом... к психотерапевту ( не психиатру)