Ок
Оксана

- Почему в России возник дефицит сахара?
- Не иначе свекла́ тоже оказалась импортной. Или как минимум украинской.

Ответы
Светлана Костина

Нет,Оксана.Это искусственно созданный ажиотаж.А сейчас уже даже некрасиво как то некоторые люди себя ведут.И торгаши прямо радуются.Цены от балды повышают,ведь даже их за руку поймают ,ведь ничего им не будет.Зато сколько денег в карман сунут.

Ок
Оксана

это не ажиотаж--это начало дефолта

Светлана Костина

Он начался раньше ,чем закончились ресурсы,именно потому ,что создан ажиотаж.

Ок
Оксана

народ запасается,понимая,что будет дальше

Светлана Костина

Есть такое,90 помнят люди.

Ок
Оксана

в этот раз будет намного жестче

Светлана Костина

Я тоже так думаю.

Ирина

старые люди пережили послевоенный голод,советкий дефицит,перестройку ,санкции и локдауны.вот и запасаются уже по привычке.как будто у вас всю жизнь изобилие было.так же скупали.а дефицита нет,просто ажиотаж глупый.

Ок
Оксана

этот дефолт переживут не многие

Ирина

...

Сергій

Так точно украинской. Я тут прочитал прогноз на случай если в Украине будет сорвана посевная, так вот оказывается кроме себя, Украина обеспечивает продовольствием ещё примерно 40 миллионов человек в других странах.

Ок
Оксана

это фейк---сахаром весь мир обеспечивает только РОссия,вот скупят весь сахар и все --всему миру торба....🤣

Андрей Акбаров

Вчера был на складе спецодежды, там вдоль стены мешки сахара больше 10 тонн , спросил :- Продаёте? ,ответили:- Хозяин купил для себя. Вот у таких хозяев по складам и лежит сахар

Ок
Оксана

надо доложить об этом Путину

Наталья Демешина

Да нету уже дефицита, пока у нас будет дефицит ЕС голодать начнёт...уже Греция и Турция за ум взялись...

Ок
Оксана

вроде пожилая,а в голове как у ребенка лет 14🤣

Наталья Демешина

А я то думаю, что видно молодая такую чушь говорит...!

Валентина Рязанова

Дефицит создали искусственно. Сахар есть, люди не должны сами создавать дефицит, хапая тележками.

Виталий...

Через короткое время окажется, что кроме лаптей и самовара..у них ничего своего нету!)

Лариса

есть,путин-ум честь и совесть россии, с него пусть и начнут

Ѻлегъ

Оксан, нет дефицита. вчера вечером в магазин ходил, сахар свободно лежит на полках

Наоба Вашидома

Везёт вам. У нас сахара не видит никто. И нападать для этого ни на кого не пришлось.

Александр Былков

нет дефицита,ну хватит уже врать то,хватит,ну сколько можно то,и врёте и врёте

Ш*
Шурик *

Нет просто сахарный тростник отказывается расти за полярным кругом.)

Ок
Оксана

ниче Путин прикажет и там выростет.

Ш*
Шурик *

Думаете?

Ок
Оксана

уверена

Ш*
Шурик *

Ну если только на его костях...

Гр
Грег

Спекулянты искуственно сделали . вСе дефициты создают искуственно

Виктор Золотухин

Просто дачники перед сезоном поторопились запастись сахарком🤣

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Грек. Алик.

Это стратегичестичкий ход, чтобы меньше самогон пили.😂

Dobriy

Все проще! Бухло подорожало, а дистилляторы - нет! 😉

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂👍👍👍 импорт.. а что Украина не импорт?))))))

Ок
Оксана

Украина только может джавелины

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Скоро уже и switch blades и star streak и другие новшевства у вас будут.... и это только то о чём официально было сказано.. а сколько того что секретно?? только вышие эшелоны знают...

Ок
Оксана

Аминь!🤗

Константин

Возможно Украинский..в Украине наилучшие земли

Ок
Оксана

это правда--сплошной чернозем

Константин

Да и климат суперский

Ок
Оксана

однозначно

Константин

Скоро сеять надо..скорее бы эта бодяга закончилась

Петр Соколов

Так у каждого дома по 100 кг сахара, как картошки.

Долгожданная Даль

Много наших поставок шло и не только пищевой

Ок
Оксана

😉имя твое очень красивое

Долгожданная Даль

Супер. Держитесь ребятки!Все буде добре!

Ок
Оксана

👍🤝

Ок
Оксана

😉

Надежда

Они даже не подозревают, насколько зависимы

Ок
Оксана

да их на куй...дегенараты