Stop Пиар Иван Пауэр

Нужны ли России несанкционированные митинги ?

Ответы
Павел Степанов

От санкционированного пользы как от первомайской демонстрации

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , всё равно что быть счастливым от миражей

Владимир Шибнев

А они должны быть все санкционированные.Не надо их запрещать

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот не хотят санкционировать и причину не
говорят

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот не хотят санкционировать и причину не
говорят

Владимир Шибнев

Потому и не говорят, что сами не знают. Но на всякий случай, чего-то боятся. Нет дыма без огня...

Stop Пиар Иван Пауэр

Вообще-то без оснований отказывать в санкциях противозаконно

Владимир Шибнев

Да. Но это ведь "вообще"...

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , у властей во многом преимущество , захотели поменяли закон или оставили пока

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно нужны, а то вопросы совсем со спрашки исчезнут))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ване дали на водку, вот он не задумываясь и кинулся нарушать закон. Получил по морде и сел... Так и будет))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Заблуждаетесь , Ваня водку знает где пить и с кем , а дела делает трезвым , и кто его безупречное лицо называет мордой , тот видимо сам лыком сшит

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы тоже имеете право на мнение. О оберег если мнение формируется из третьих источников.

Маргарита Злющая (77Мск)

*особенно

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , всё имеют право на мнение , и Вани и Маргариты и мастеры - фломастеры и оберег никому не помеха

Ника

нет, баламутят уже отстоявшуюся воду. с праздником тебя!

Юрий Ковтуненко

Фиолетово

Александр

Конечно .Как иначе дать знать, что предел близко?

Stop Пиар Иван Пауэр

Согласен , действовать надо

~L
~Eva Lansca~

Это опасное мероприятие.....из-за терроризма .

Stop Пиар Иван Пауэр

И при чем там терроризм ?

~L
~Eva Lansca~

Ну ведь туда придут разные люди , а если митинг не санкционирован , то значит место не оцеплено , досмотра митингующих не было , ну и так далее....

Stop Пиар Иван Пауэр

Да всё там уже оцеплено , и заборы стоят

~L
~Eva Lansca~

Так он ведь несанкционированный

Stop Пиар Иван Пауэр

Так санкции не дают , главное что оповещенные все

Григорий

Нет , но их нужно во-время санкционировать

Stop Пиар Иван Пауэр

А кто их вообще должен санкционировать если они проводятся честно и без нарушений и в демократическом государстве ? ОБСЕ , ЕС , ЦИК , ХУИК или вообще кто ?

Григорий

Санкционирование - это согласование с властями. Необходимо для того , чтобы власти подготовили территорию , обеспечили безопасность мероприятия.В нашей стране -это повод отказать в санкционировании - увы

Stop Пиар Иван Пауэр

Да вроде уже не увы , положительная динамика наблюдается , на митинг 10 августа дают добро

Григорий

Благодаря резонансу 27-го июля

Alla Lala

а в России есть санкционированные?

Stop Пиар Иван Пауэр

я не знаю где они есть

Кт Мпо Ду.

Страну народу, а не санксионерам.

Stop Пиар Иван Пауэр

Конечно

Vladimir Gruzdev

поменьше бы санкционеров

Stop Пиар Иван Пауэр

с этим делом полный комплект

Георгий Клинцов

ДА ПОБОЛЬШЕ,ПОБОЛЬШЕ!

Stop Пиар Иван Пауэр

Даже не мудрое ?

Дайлова Надежда Гомель

И не лежащее на печи даже.

Георгий Клинцов

ДА И ПЕЧИ ТО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА.

Слуга Государев

нет конечно

Stop Пиар Иван Пауэр

какие знакомые ? а Москва разве не рашка ? или это уже клоунско - Зелинская философия пошла в ход и кличковское выговаривание слов ?

Alla Lala

нет..не Рашка. МОСКВА вообще к России не имеет никакого отношения!

Stop Пиар Иван Пауэр

а к чему имеет ☺️?

Alla Lala

к Московии )))

Stop Пиар Иван Пауэр

🤭 понятно , а Украина к Окраине ?

Татьяна Сентюрева

НЕТ! САжать!

Stop Пиар Иван Пауэр

да и бабок не много было , в основном средний возраст

Татьяна Сентюрева

неправда,если и были,то их привозили автобусами с районов и областей за деньги,Москва на эту дуристику уже не реагирует,они скоро из детсадов будут брать,идиоты либерастные

Stop Пиар Иван Пауэр

навыдумываете щас за деньги , деньги в других местах крутятся

Степаныч

Тебя дуру надо посадить в дурку. Конституцию читать надо. А если безграмотная нехрен всякую х""" нести

Татьяна Сентюрева

да пошел ты...

..

разумеется.

Галина Татаринова

Конечно

Ольга

Нужны.

Stop Пиар Иван Пауэр

И почему бы и нет

Ольга

Да революция уже нужна,по ходу.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , что то назревает

Евгений Загаринский

Нужны

Евгений Загаринский

Чем больше , ием лучше

Stop Пиар Иван Пауэр

Согласен , чё молчать как овцы

Евгений Загаринский

Вот именно

Fedor Shkenev

Нет

Stop Пиар Иван Пауэр

Почему ?

Fedor Shkenev

Для митингующих это просто потеря времени, для окружающих-неудобство в быту, а для властей-просто повод поразмяться

Stop Пиар Иван Пауэр

А у кого больше прав , у 1 , 2 или 3 ?

Fedor Shkenev

Stop Пиар Иван Пауэр

а 1 разве не окружающие , то кто они тогда ?

Fedor Shkenev

участники

Stop Пиар Иван Пауэр

все мы в чём то участвуем

Павел Степанов

Да