Зу
Зульфия

Подскажите пожалуйста, какой интересный фильм или сериал мне посмотреть? Жанр - детектив.

Ответы
Николай Балакирев

"Элементарно" (там хотя 7 сезонов, я сам посмотрел 4, пока не приелось). Ещё есть российский, известный, "След" с множеством серий, снимающийся в течение многих лет, о службе ФЭС, но это советую смотреть с редкой периодичностью, по настроению, иначе быстро надоест

Зу
Зульфия

Спасибо!

Николай Балакирев

Не за что! ) Приятного просмотра! И можно поделиться впечатлениями, если будет желание ) Особенно если Элементарно посмотрите. Недостатки, плюсы и т. д.

Зу
Зульфия

Элементарно я тоже все сезоны не осилила. (

Николай Балакирев

Видимо, режиссёрам нельзя было избежать возвращения на круги своя, поскольку особенные "приключения" для главных персонажей были на какой-то момент исчерпаны... А поиск "обычных" злодеев просто наводит зрителя на скуку. Причём, стоит подчеркнуть, возможно, интересные идеи ещё появлялись, но уже после того, как зритель надумал далее определённых серий\сезонов не смотреть

Зу
Зульфия

Здесь всё решил, как сейчас выражаются, отрицательный рост рейтингов)

Николай Балакирев

Такой фразеологизм ещё не слыхал )

Зу
Зульфия

Сейчас можно этим фразеологизмом завуалировать любой спад)

Иван Поздняков

ну мы не заем что вы уже смотрели
Живет такой парень
Приключения Буратино
Человек амфибия
Москва слезам не верит
В джазе только девушки................

Зу
Зульфия

Спасибо.

Андрей Григорьев

Ликвидация не подойдет? Там в общем-то и детективная сюжетная линия есть. Просто больше ни один сериал мне вообще никак)

Зу
Зульфия

😊Спасибо)

Константин Малахов

из новейших сериалов "Игрушка для взрослых"(очень понравился) и "Секс/Жизнь" довольно спорное отношение к нему

Константин Малахов

тогда смело можете смотреть все фильмы с Лиамом Ниссенем

Зу
Зульфия

Заступник с ним классный фильм

Константин Малахов

с ним все фильмы хороши, правда до последних я пока не добрался

Зу
Зульфия

Спасибо!

Константин Малахов

удачи!

Владимир Ляпин

Наверное, повторяюсь. Самый женский сериал - "Паутина". Майор Туманов. Секс-символ. Канал 134 - "Русский детектив".

Камикадзе-Божественый Ветер

самый лучший старый российский сериал на улице разбитых фонарей 🖼

По
Полтавчанка

Консультант, Нюхач, Сиделка, СПЕЦЫ, Наживка для ангела, Мышеловка для кота, Эксперт, На твоей стороне

Зу
Зульфия

Вы не смотрели Юристы Бостона

Олексій

Посмотрю

Зу
Зульфия

Он старенький

По
Полтавчанка

Очень захватывающий сериал "На твоей стороне", "Наследники"

Зу
Зульфия

Про наследники прям спасибо!

Трубадурочка

Недавно смотрела убийство в восточном экспрессе. Очень понравилось. Рекомендую

Зу
Зульфия

Спасибо

Би
Белка и Хрюня

знаю мульт но не фильм тоже детективный (Тайны медовой долины) пока только это.

Зу
Зульфия

Спасибо))

Би
Белка и Хрюня

очень интересный.

Зу
Зульфия

7.9 на Кинопоиске 👍

Би
Белка и Хрюня

в ютубе или в телеграмме есть все серии

Зу
Зульфия

Рейтинг меня впечатлил, 7.9

Би
Белка и Хрюня

ага, у меня даже картинка есть на плакате с ними.

П(
Просто (Диля) ☺️☺️

Это корейский сериал называется: Сетка вы можете найти полной озвучке в doramy.club

Зу
Зульфия

Спасибо

Николай

Оооо,я сегодня нашёл сериал Нетфликса,называется 100( сотня). Мне нравица).

Зу
Зульфия

Не смотрела. Спасибо!

Николай

Посмотри,меня сегодня затянуло( американский сериальчик).

Зу
Зульфия

Но это ведь фантастика, да?

Николай

Не совсем. Там и Детектив. А если хочеш просто детектив то: Женщина в доме напротив девушки в окне ✳️; Кости .

Зу
Зульфия

Спасибо

Николай

Та пожалуйста)).

Ирина Дубачева

Посмотрите "Тайна Лилит", "Последняя статья журналиста". "Мавританец"

Konstantine Samohin

сетка...пункт перехода..ещё - контрибуция...совсем недавно шел по тв..

Наталия Сергеевна

начала смотреть Практикант2, еще Полицейское братство понравилось

Roman R

За гранью смерти или как-то так называется... Чушь, но очень забавно

Roman R

там ещё есть нюанс - первые две серии примерно вообще полный шлак ))))

Зу
Зульфия

Значит их придётся смотря, терпеть в ожидании следующих)

Roman R

да ))) это тот редкий случай, когда плохие актеры, первые серии просто провал, а потом ничего так )

Зу
Зульфия

Тот случай, когда сьемочная группа спасла наших звезд)

Roman R

))))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Посмотрите "Гнев" с Д. Вашингтоном в гл. роли, 2004 года выпуска.

Зу
Зульфия

Хорошо! Спасибо!

Совушка

О,это на внутренний настрой! Что хотите пережить, то и ищите!

Зу
Зульфия

Хочу и посмеяться и удивиться непредсказуемости сюжетной линии

Совушка

Извини.. Начни с мультфильма "Маша и медведь" Я не шучу...

Зу
Зульфия

) я понимаю. С племяшами смотрела)

Совушка

😃

🇷🇺 Анжелика*

Я сериалы не смотрю, но мне понравился " Великолепный век"

Зу
Зульфия

Смотрела. Красивый сериал. Королек птичка певчая переснятый посмотрите, ге уступает

🇷🇺 Анжелика*

Его я тоже смотрела, очень давно)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Лжец мне понравился, это Британия , а у них все классное

Зу
Зульфия

Да, я уже нашла) как будет настроение для этого сериала, посмотрю

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот он прямо про то, что сейчас происходит, посмотрите, Вы очень удивитесь

Зу
Зульфия

Заинтриговали Вы конечно меня! А можете чуть чуть раскрыть сюжет сериала?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Действие начинается в 2019 году и разворачивается в течение последующих 15 турбулентных лет для Великобритании. Выборы выигрывает шоувуман, бунтарка и шарлатанка. И все это на фоне цифровизации населения, внедрения новых технологий и тд. Очень классный сериал

Зу
Зульфия

Трудно представить, какие гениальные люди сня

Се
Сергей

Но я не извещен о уже прочмотренном Вами контенте

Зу
Зульфия

Во все тяжкие, Озарк, Ваша честь, Лучше звонить Солу, Прослушка, Снегопад, Вечность и другие

Се
Сергей

Умница