Евгений К

Главой Пензы стал главврач психбольницы. Лед тронулся, господа! К власти начали приходить профессионалы☺️

Ответы
Искорка.

У вас очень устаревшая информация..эта новость была актуальна в 2015 году.. И кстати Савельев неплохой мужик... По основной профессии торакальной хирург

Любовь Сидоренко

да у нас все страны в последнее время имеют в большинстве таких профессионалов... Возьмите Украину.. клоуны одни...🤭

Ирина

Дожили: все психиатры сами слегка либо очень "сдвинуты" (имеют психические проблемы)

Маргарита Гракович

чень удачно и Своевременноо сеичас психика у людеи пограничная

Qugen Wolf

Ну да....теперь у власти будут профессиональные сумашедшие!..

Людмила Канивец

Как знать! Может это и хорошо!

Владимир

а сам из какой психбольницы

Игорь Качесов

Майя Петрова

👍👍👍🤣

Леди Мила

😀👍😂

Лерчик !

😀😁😁

Ирина Ткач

👍😃

Степаныч

Пральна

Алексей Вахитов

не знаю

Юр ..Спб

хорошо

Павел Степанов

Точно

A Lina W

Ура!