Шельма Енот Вот!

Ваш ответ на этот не заданный вопрос исключил все последующие вопросы, т.е. я на два шага впереди вас. Если вы думаете о многом, значит есть чем. А вооапще-то вы узко мыслите, уважаемый... вот!)😁

–2
Ответы
Викентий Ви

Слушай сюда шельма!Если твой ум расчитывает на агрессию читателя, то я тебя очень огорчу!!!мне плевать на всё сказанное тобой и твои устои, я просто приглашу соответствующие органы,

Шельма Енот Вот!

да хоть захлебнись своей злобой!!! мне по барабану..вот!

Ольга Романова

если вы, думаете, что своим не заданным вопросом, ввели нас в заблуждение, то вы глубоко ошибаетесь, и шаги ваши не соизмеримы с нашими фантазиями, вот🤣

Виктор Шаламов

К людям надо помягше, а на вещи смотреть ширше... (Так говорил напарник Федя из комедии Гайдая "Операция "Ы" и другие приключения Шурика".)

Александр Геляев

Что поделаешь, вот такие мы узкомыслящие. Но хотя бы мыслящие, хоть и узко.... В отличии....

Милота))

Завтра отвечу , если не забуду...смотри ..не шали тут без меня, Енотя...😁😂

Милота))

Проказник вот!😁

Шельма Енот Вот!

Хорошо...если не забуду...😁

Милота))

Шалун Енот😁

Королева"Осень"

Мои мысли ,мои скакуны и вам точно не догнать их 😁

Вячеслав Чистяков

Зато ваши мысли разметались по нобозримому

Андрей Ванеев

отважный говнюк спасибо-предупредил-в ч\с

Си
Сибирячка

А, "вообще-то" пишется так

Шельма Енот Вот!

это у тебя.. а у енотов так, как получится.. вот

Си
Сибирячка

Моя сестра филолог, репетиторством иногда подрабатывет, могу отправить к Еноту)

Шельма Енот Вот!

отправь...))

Си
Сибирячка

Если проплатите ей путь до своего пункта назначения. Она ещё та путешественница, согласится с удовольствием

Шельма Енот Вот!

ну раз речь зашла об оплате - фото в студию!

Владимир Ковалев

Как глубоко вы капнули.

Ви
Виктория

Енот))) хватит курить )))

Шельма Енот Вот!

бамбук))😁

Ви
Виктория

И его тоже)))

Эл
Элис

Иииииноооот🤣🤣🤣

Эл
Элис

Когда зараза перестанешь мои фразы тырить!🤣🤣🤣🤣

Шельма Енот Вот!

Такие умные мысли грех неозвучить...вона матри скока восхищеных комменов! Народ должон знать своих героев... вот!))😁

Эл
Элис

Стукну больно😁😁😁

Эл
Элис

Бу😁

Лариса Осипова

эк, как завернул!

Sined Nivas

Ну и шельма ты!

L S D

Контрабас

Шельма Енот Вот!

барабас

L S D

Вот

Поручик Ржевский

и чё?😆🤣

Шельма Енот Вот!

в о чё... ни горячё?😁😁😁

Поручик Ржевский

в какое место?😱

Шельма Енот Вот!

на макушку..😁

Поручик Ржевский

фуууу как некультурно😢🤣

Эльвира

Да ладно

Ольга Судас

Спасибо!

Toma

Да ну ..?))

Суфия Каримова

Как и вы!