Ви
Виктория

Подругу пригласил любовник на крутое мероприятие с уважаемыми людьми в Кремлевском дворце?Что это самоутвердиться,или получить бонусы от начальства?

Ответы
Адресат Выбыл

Подруга,как и вы,лишена статусности или просто дружит с вами,не смотря на социальную раслоенность?😉

Адресат Выбыл

И за свой желудок-деликатесы вредны своей безобразной каллорийностью и наглой роскошью

Ви
Виктория

так она миниатюрная дама и кушает понемногу.

Адресат Выбыл

И в лифчике ничего подруге не унесет с пиршеств?

Ви
Виктория

зачем. расскажет и то хорошо

Адресат Выбыл

Вот и праздник в дом пришел)

Марина

Ну, респект подруге. Не каждый любовник выставит напоказ свою пассию.

Марина

Вернее, не каждую любовницу показывают.

Ви
Виктория

верно. жаль. что жена сидит в дому. серая и стряпает супы

Марина

А это мужик сам виноват. Сам же выбрал такую.

Ви
Виктория

верно. флаг ему в руки

Марина

Да, Викуся)) Приветик!

Ви
Виктория

приветик вам. Мариночка!

Маргарита Злющая (77Мск)

Может для него, это обычное традиционное мероприятие...

Ви
Виктория

может

Ника

Да кто ж его знает, какие цели преследует?

Александр

видно с головой у тебя не все в порядке

Ви
Виктория

я при чем?

Александр

а при чем тут кремлевский дворец? Тут не важно куда

Ви
Виктория

это привилегированное место. не всех подряд туда зовут по пригласительным билетам

Александр

я понял и что? Вы меня так и не поняли. Тут важна суть, а не где

Ви
Виктория

и в чем суть?

Александр

вы интересны. Суть в самой сути, а не в месте где все происходит

Ольга Сачик

Смотря какая у него поставлена цель

Ольга Сачик

На такое мероприятие надо изыскать возможность

Ви
Виктория

надо.завтра все узнаем

Ольга Сачик

Подлечите ребёнка и вперед

Ви
Виктория

ок!

Ле
Леа

А что, ваша подруга - мегазвезда?

Ле
Леа

Мне лично нет дела до чужих сплетен

Sergey Minakov

тогда зачем ты участвуешь в этом обсуждении

Ле
Леа

Я ответила на вопрос, а ты возвёл его в степень высшего любопытства)

Sergey Minakov

тогда завязываем

Ле
Леа

Я - да.

Жел Лана

Бред какой-то! Или завидно?

Ви
Виктория

нет. смешно. расскажет как мероприятие пройдет

Златка Золотая

Кто самоутверждается-то?)

Ви
Виктория

я б поржала над ситуацей

Златка Золотая

Вик, вы с такой гордостью говорите о своей подруге в данном случае.. Вы не понимаете, что роль ее жалкая и гордиться собственно нечем? Не пойму для вас это романтика что ли какая?

Ви
Виктория

кака знать. он жэопу рвет.чтоб она забеременела от него.у него один сын и тот дебил.это позор человеку с универом. работющим в департаменте. первый сын погиб. третьего истребили абортом.далее жена скрутила дулю под нос чтоб беременеть. ей что то повредили при аборте

Златка Золотая

Это большая неудача быть вашим другом. Язык как помело. Тьфу...

Ви
Виктория

прлсто ситуация. я ее дуру отговприваю

Миша Чернов

трахнуть- при всех

Ви
Виктория

вы серьезно? и чтоб его жене отправили фотки. чтоб от жены отделаться побыстрее?а любовнице пиар?вот те две дуры то не догадались?

Игорь

Покрасоваться.

Ви
Виктория

а то. красотку вывести в люди. а жена пусть дома полы надраивает и супчики стряпает

Игорь

🙂