Марина

Что живое в человеке не дают ему стать человеком? (это не про прививки)) 🖼 "Когда не будет господства одного класса над другим, тогда исчезнет надобность в государственной власти". PS: Притча о пещере Платона

Ответы
Чеширский Кот

когда человечество поумнеет в целом хоть немного

Чеширский Кот

выход один дать свободу людямм !!! а сейчас они в плену !! как говорится жизнь или кошелёк !

Марина

кошелек или кошелёк вместе с жизнью.

Чеширский Кот

достаточно дать еду дом и безопасност просто так без денег и весь мир переменится !! только для этого надо сначало иметь ум !!

Марина

ладно)) строим дома

Чеширский Кот

надо как промитей он дал людям огонь!! а сеодня людям надо дать энегию и бесплатно !!

Федор Дмитренко

Вырисовывается анархия при таком раскладе

Марина

притчи..

Федор Дмитренко

а что ВЫ предлагаете,Ваша стратегия

Марина

просветить всё.. где темно там и похо

Федор Дмитренко

это утопия

Марина

это просветление.

Владимир Игнашов

может еще и в пещеры..позовете ?? )))😆

Владимир Игнашов

конечно ..первобытный..социализм ...😉)))

Марина

социализм идёт после капитализма я уже учила, вы чего))

Владимир Игнашов

неверно ....это классика..))) а по сути ..именно так и было ..!! ))😆 😆 😆

Марина

не было ещё капитализма он бывает только общемировой.

Владимир Игнашов

конечно не было .....))

Виталий Иванович Вербицкий

Идиотский порядок в нашем государстве!