Ростислав Бутько

Теперь я понял откуда новая кофточка, куда пропала ВО ВРЕМЯ ПОЦЕЛУЯ ПОЗДРАВЛЕНИЯ моя золотая пломба, после прошлого праздника 8 МАРТА!!!

Ответы
Анатолий Чурин

:DПривет! Что такой грустный? - Зуб болит! - Так сходи к стоматологу! - Да боюсь я их! - Ну, тогда иди на станцию, привяжи нитку к зубу и к поезду. Поезд дернет, и нормально! Через пару дней встречаются опять: - Ну, как дела? Как зуб? - Сесть стук оторвал! - Шесть зубов?! - Не! Сесть вагонов! А субы мне все масынист повыбивал!

Анатолий Чурин

Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?

Ростислав Бутько

редиска-нехороший человек!

Анатолий Чурин

:D- Сара!? Вы знаете, Ваш Яша вчера угрожал мне обрезом!- Розочка, я Вас умоляю...там и до обрезания...нечем было угрожать...?

Ростислав Бутько

вот это ближе к моей теме!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ ☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ ☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Антон Ледяев

У меня каждая дама после расстования взяла себе что-то на память!!!!!Одна фотик , другая коньки!!!!

Май Болдырев

Это не вопрос, но я понимаю, что Вам не терпится поделиться радостью познания

Розалия Нифонтова

А что бывают и такие мелочные, в следующий раз ставьте металлокерамику

Любовь Роус

О, как! Вот так поцелуй?! И на дантиста денег не надо тратить)))))))))

Надежда Максимова

нужно обращаться к хорошему стоматологу,если жалко кофточки

Иван Тушев

Целовался наверное взасос когда поздравлял ?Высосали ! 😄

На
Нат

Ростислав а вы не так просты как я погляжу!!!))))))))))))

Татьяна Шилова

Забавно, придётся теперь на платину потратиться...

Айша Иманова

Как вы догадливы! И года не прошло, как вычислили!

Та
Таниука

только эьто 8 марта всё на места поставило?

Арай Батымбетова

конечно, а то - "кто подарил, кто подарил????"

Галина Галина

слабовата пломба видимо была,сама выпала!

Наталья

радуйся, что у тебя был такой поцелуй...

Любовь Мукумжанова

размешить меня сегодня не получиться

Елена Янковская

А я тут причём? Пломбы у меня нет!!!

Татьяна Лякуди

правильно использованный трофей

******diangul`******* //////

наверное она забрал твою пломбу

Ростислав Бутько

люблю я всех девушек!!

******diangul`******* //////

ну и что они ведь разные

Ростислав Бутько

а я всех люблю ,просто за молодость ,за красоту,глупости,за прыщи...просто жизнь это ЗДОРОВО!!!

Ирина Вяткина

Страстный был поцелуй, однако....