Ыв
Ывчспамирольдблорпм

Как быть, если вы общаетесь с парнем, он знает, что нравится , звонит, пишет,на заставке друг у друга стоите, говорит родная, но всем говорит, что ты просто друг....

Ответы
Вячеслав Розвадовский

Никак не быть. Если он Вам нравится - подойдите и предложите встречаться. Вот в упор, что бы у него не было шансов отмазаться. Да, это не совсем женский метод, зато абсолютно точно будете знать. И да...мужчина и женщина в первую очередь являются друзьями, а уж потом любовниками и бла бла бла. Если твоя любовь тебе не друг, это и не любовь вовсе.

Ыв
Ывчспамирольдблорпм

Я не против быть другом, он говорит, что нужна, моя и т.д.... но всем говорит, что мы друзья

Вячеслав Розвадовский

Я Вам уже сказал что делать.

Ыв
Ывчспамирольдблорпм

Он все знает, что чувствую и кто он для меня....

Вячеслав Розвадовский

Вы нормальный человек, нет? Знает, не знает. Я Вам что сказал? Подойдите и предложите напрямую. Услышите чёткий ответ. Да да, нет нет. Что толку, что Вы растекаетесь тут мыслью по древу?

Ыв
Ывчспамирольдблорпм

Вы сами нормальные, я не спрашивала именно вашего мнения, но вы высказали, и не нужно тут оскарблять....

Вячеслав Розвадовский

А, так Вам не ответ нужен был, а чтобы Вас пожалели? Ну это не ко мне.

Ыв
Ывчспамирольдблорпм

Не надо меня жалеть....

Виталий Алпысбаев

Гнать его в шею не задумываясь, и ни секунды не колеблясь! Ибо он предаст вас при первом же удобном случае...

Игорь Ковалёв

незнаю у меня так было, потом ей надоело и она замуж ускакала, а теперь мне все ровно звонит ахахахах

Евгений Осипов

стесняется своих чувств. он еще не понимает любит ли вас, когда влюбится этого не будет.

Радуга

Сделай вид безразличия, поставь на заставку другого.

Ыв
Ывчспамирольдблорпм

Думала просто игнорить и общаться как друг, раз он так хочет

Радуга

"Общаться как с другом" это он тебя держит на коротком поводке, ну а когда поймёт, что ты можешь исчезнуть из его жизни и если он испытывает к тебе чувства зашевелится...

Тринадцатый...

смени имя...тебя же с друзьями придётся знакомить))))

Pe
Perfect

То пора завязывать с ним такое общение.

Пу
Путник

Может боится, что сглазят

Оксана Бр

.........трудно сказать, но я думаю, что не настолько значит дорога, если не гордится тем , что вы его любимая женщина и при других говорит , что вы просто друг.Но могу сказать точно, что никто не не скажет вам на 100% точно кроме него самого, да и то , если он сам на все сто честен),а еще-мужчины и женщины рассуждают по-разному из-за строения головного мозга(Доказано, что мы мыслим на одни и те же вещи по- другому).Вот я прямо говорю: нравишься, симпатизирую или ЛЮБЛЮ)

Пу
Путник

А для этого надо кричать и каждому это сообщать? Тут вы не правы, нельзя то чем дорлжишь выставлять на всеобщее обозрение

Оксана Бр

Я не говорю о том, чтобы об этом кричать на всех углах,Сергей,)Я говорю о том, если люди знают друг друга и при этом мужчина скрывает, что это любимый человек, при этом говоря-что это друг, значит не все так просто и на самом деле дорогой человек не является таковым....Почему я должна врать, что это тот, кого я искренне люблю)))Вы бы скрывали свои чувства к рядом стоящей любимой женщине?Думаю, что нет))Ваши бы счастливые глаза просто бы вас выдавали...Если это друг-то и по другому на него смотришь-по дружески, хоть и с любовью)))

Пу
Путник

Мы говорим про разные вещи

Оксана Бр

Вот я и говорю, что мужчины и женщины на один и тот же вопрос ответят по-разному: мыслим мы иначе))))))))))))))))Прекрасного времяпровождения,Сергей)))

Юляша ***

в глаз ему дать

Ыв
Ывчспамирольдблорпм

Не могу, жду с армии его сейчас, собираюсь к нему поехать....

Юляша ***

круто