>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Вот подкова - это к счастью. А если она на копыте и в лоб?

Ответы
Тэ
Тэдди

В воде декламирует жаба,Спят груши вдоль лона пруда.Над шапкой зеленого грабаТопорщатся прутья гнезда.Там аисты, милые птицы,Семейство серьезных жильцов...Торчат материнские спицыИ хохлятся спинки птенцов.С крыльца деревенского домаСмотрю - и как сон для меня:И грохот далекого грома,И перьев пушистых возня.И вот... От лугов у дороги,На фоне грозы, как гонец,Летит, распластав свои ноги,С лягушкою в клюве отец.Дождь схлынул. Замолкли перуны.На листьях - расплавленный блеск.Семейство, настроивши струны,Заводит неслыханный треск.Трещат про лягушек, про солнце,Про листья и серенький мох -Как будто в ведерное донцеБросают струею горох...В тумане дороги и цели,Жестокие черные дни...Хотя бы, хотя бы неделюПожить бы вот так, как они!

Евгений Стариков

Летит в джунглях стая комаров. Навстречу ей несётся стадо буйволов. Столкновение, буйволы пронеслись дальше, а комаров отбросило в грязь. Один комар с трудом поднимается из жижи и говорит: "Не, ну я понимаю, что места мало... Но на хера копытами в грудь?!!"

Колька Партеев

К несчастью...) Хотя, как говорится, дуракам везет, значит, может быть, именно с таким раскладом подкова в ыезению и беззаботному существованию!;)

Олег Дит

Это - к счастливому полёту "на х..!" Продолжительность полёта - 21 день в кроватке! Финал - "улыбка на всю жизнь!"

Мария

к больничной койке, перевязкам, симпотичная медсестра,. любовь, опять к счастью что ли выходит))))))))))))))))))

Светлана-Сафия

значит будет тебе счастье)))кого-то Бог в темечко поцеловал...,а кому-то...счастье-прямо на лбу написано))))

At
Atlantiks

не фига к коню с заднего места подходить) Сзади у него кроме копыт и жопы нет ни чего примечательного)))

Натали Кузьмина

)))Теория относительности )))) Два волоса на голове - это много или мало ? А в борще те же два волоса ?

Дарья Сидоренко

ну смотря как получить....если сильно, то можно на всю жизнь остаться на всю голову "счастливым"

Юлька

после этого станешь счастливым человеком мгновенно, дураки всегда самые счастливые 🙂

Вера Афанасьева

черепно-мозговая травма с амнезией в хорошем исходе и с летальным исходом в плохой))))

Наталья Маркова

Я коня с топором купила! Сроду не видела коней с топором! 😄 :DХоть бы никто не обиделся!

Марина Будникова

Подкова приносит тому удачу, кто её носит! И чем больше она, тем удачливей становишся!

Олег Елфимов

Тяжелая черепномозговая травма,5 лет жить на халяву будешь,а может и всю жизнь. 🙂

Олег Елфимов

Тяжелая черепномозговая травма,5 лет жить на халяву будешь,а может и всю жизнь. 🙂

Наталья Ермилова

Насчет подковы - не знаю... Но когда хомут сбросишь - ощущение счастья реальное...

полина ***

Ну зачем такие крайности?Да и смотря на чьём копыте,можно и сдачу заработать 😉

Пуговка _Я

Тоже к счастью, не стой позади лошади, счастье в том, что теперь умнее будешь

Юля Лавринович

тоже возможно счастье...мозги на место встанут нуууу если не на месте были)

Павел Ефимов

Ну, если отпечаталась полу кругом вверх, значит счастливый км будет!:)