Kati Проистина-Абсалямова

Пешеходный переход или переходный пешеход? Заметили, в Автомоту есть пришельцы из ТДВ? А отсюда туда кто-нить перешел?

Юлия Титова

Тема ТДВ раскрыта))

Эрлан Дыйканбаев

Афта лучше всех. Объективно.

Михаил Фролов

Да там больные люди ))) Крайне озабоченные большинство )) нормальные от туда и бегут )))

Светлана Матюсова

Раскроем тему "сисег" - и все дела!! ! )))))) Никуда бежать - не будем!!!

Любовь Яковлева

Ну не знаю, я дык старенькая уже для ТДВ, так, поскрипываем потихоньку...)) ) Мне подкапотное пространство интереснее...)))))

Nikitos Romantsov

Весна. Эпидемия гриппа. Так что аккуратнее с ними. Без марлевых повязок лучше не подходить. И клаву продизенфицировать)
Кто ж к ним пойдёт? Сиськи-письки не наш уровень. Они уже седьмой год только это и трут. Фэ

Алла

Весна. Птичий Грипп. А так же сезонная миграция курицы с балкона назад в холодильник, хоть там и места еще с осени нет.