Гордая

"Тот, кто знает людей, — благоразумен. Знающий себя — просвещен. Побеждающий людей — силен. Побеждающий самого себя — могуществен."

© Лао-Цзы

Ответы
Олег В

Я всё таки больше придерживаюсь без насилия. Птица! Я не придераюсь, нуууу, может быть совсем чуть чуть)))))))

Елена Озимова

этому бы цзы, да в лао.... всю жизнь только этим и занимаюсь, а могущества не прибавляется..

Юля Киреева (Н.новгород)

не знакома с китайской (тибетской) культурой...., но согласна))

Князь Андрей

Птица! Ты весь Словарь мудрых изречений будешь цитировать?

Александр Каракеян

так много знать вундеркинд)))по доброму

Лора Исаева

любишь даосов??? Птиц Непокорная!!!

Александр Назаров

Нет. Это - жонглирование словами..