Ди
Диана

Зимним холодом пахнуло...
Первый день долгожданной зимы!
А значит все впереди - и веселое катание на санках с гор, и порхающие в вальсе пушистые хлопья снега, заманчивые дразнящие хрустальные сосульки, мерный скрип снега под ногами и кусающий за щеки мороз, щедрый дед мороз и сверкающая новогодняя елка, снежные крепости, шум играющей в снежки детворы, чьи-то следы на снегу, зеркало замерзшей реки, одним словом, здравствуй, Зима!
А пока по календарю первый день зимы, поэтому самое время поздравить всех с приходом белоснежной красавицы, подарить поздравления, открытки и хорошее настроение!

Ответы
Владимир Краснопёров

Как хорошо сказано. Красиво и лирично. И тебя, Диана, с первым днём зимушки-зимы!

Ди
Диана

Спасибо Владимир!!

Stas Fox

:))))))))))))

Ди
Диана

Стас с ЗИМОЙ!!

Stas Fox

Диана!!! Взаимно!!! ))))