Надежда Та

ЛЮДИ ДОБРЫЕ! ПОМОГИТЕ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ! УЖЕ ДЕКАБРЬ..А СНЕГА НЕТ И НЕ ОБЕЩАЮТ !! ОТДАМ С ПРОЦЕНТАМИ !!!У КОГО ИЗЛИШКИ????

Ответы
Людмила Антонова

Надо узнать расписание самолета. В Москве много снега. Куда везти? Ой, снег-снежок, белое сияние,
Под окном дружок, значит, быть свиданию!

Надежда Та

так это - рядом - всего 360 км....

Людмила Антонова

Воронеж?

Надежда Та

Ярославль...в сторону Рыбинска)))

Алексей Хуртин

Приезжай голубушка в Тюмень с тарой для снега, дам сколько сможешь увезти:-))), и для морозца емкость прихвати, вдруг захочется :-))).

Надежда Та

спасибо...но..обещают оттепель...

Алексей Хуртин

Где оттепель ?, у нас мороз за тридцать обещают, сейчас пока двадцать, но холодает, так что точно морозом поделиться с хорошим человеком не грех 🙂.

Надежда Та

я же не только для себя....спасибо))) с Новым Годом!!

Алексей Хуртин

Тем более не жалко 🙂 ....с Рождеством!!!.

Надежда Та

и вас!!!

Алексей Хуртин

Спасибо !!!.

Надежда Та

ок

Александр Ивлев

У некоторых народностей снега не выпросишь! Но я знаю как выйти из положения - нужно отправиться туда где много снега..

Надежда Та

предлагают все а у нас только морозы..снега - чуть...

Александр Чернов

чуть потерпите...у нас в Ташкенте ночью уже пошел легкий снежок но днеи следа не осталось...скоро завалит и Вас

Владимир Третьяков

Если его нет сейчас, то чем отдавать будешь, да еще и с процентами. Нет, для меня это рискованная комбинация!

Надежда Та

ага..огляделся и решил....

Владимир Третьяков

Уж и потрепаться нельзя...

Надежда Та

а я чем занимаюсь?))

Владимир Третьяков

Наконец-то мы начали понимать друг - друга. Ну, за понимание! Дзинь!!!

Надежда Та

Дзинь!!!

**
*lica *

С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ!Вчера не было снега в нашей Ростовской области,а сегодня -15 и снегопад,угощайтесь!

Надежда Та

вот везуха!!! нам только мороозец скинули...

Барабан Стиральный

могу снега полно даром и на горки и на снежную бабу со снежками приезжай состав наберём и не один

Надежда Та

к Рождеству подвезли...спасибки)))

Барабан Стиральный

ну чють что милости прошу не жалко

Олег Макеенко

В Моску, на ярмарку невест! Там на ВДНХ строят супер-каток и посыпают доржки машинным снегом

Надежда Та

видела...точно - супер!!! а мне бы в парк на дорожки чуть-чуть)))

Олег Макеенко

Предлагаю идею соблазнить водителя снегогенератора и заманить его в ваш парк )))

Надежда Та

сначала скажите что ваши идеи бесплатные...

Добрыня

Похоже на предвыборную компанию. Там тоже любят обещать и не выполнять. А чем отдадите то?

Надежда Та

это тест..кому зимой снега жалко хорошему человеку)))

Добрыня

Мадам, что же вы так наплевательски относитесь к заглавным буквам и знакам препинания? Да и по сути вопроса не обманывайте ни других, ни себя-не тест это, а обычная провокация... 😄

Надежда Та

так выражается крик души... я не столь серьезна как вы 😄...к политике вообще отношения не имею...ближе к юмору...а кому не нравится..может не отвечать...в правом углу написано...пропустить...вы первая сделали замечание..от плохого воспитания?

Добрыня

Мадам, вам хочется помериться со мной воспитанностью? Мне кажется вы не совсем удачное место для этого выбрали. Да и признаться никакого желания для этого у меня не возникает. То, что ваш провокационно-юмористический вопрос похож на предвыборную компанию-это всего лишь моё ассоциативное восприятие и сугубо личное мнение. Если бы я не хотела отвечать-непременно бы прошла мимо. Странно, что вы этого не поняли... И странно, что сами не используете свои советы для других... На счет моей серьёзности и вашего чувства юмора вы по моему тоже погорячились...Если вам не нравится моё мнение по поводу вашего вопроса-воспользуйтесь указанной вами мне ссылкой. Для меня наш диалог с вами никакого дискомфорта не вызывает. Я и нахожусь на этом сайте именно для общения и готова к любому повороту событий. Если я вас обидела, прошу меня великодушно извинить... 😉

Надежда Та

извиняю великодушно...и только ради праздника)))) ваша манера высказывания хороша на политических раутах а здесь....навряд ли вам будут аплодировать...только вы увидели провокацию в моем вопросе)))) расслабьтесь - каникулы и позвольте себе наконец общаться человеческим языком)))) а мне лично - фиолетово ваше мнение и замечание))) и похоже...вам просто не с кем общаться))))

Добрыня

Мадам, вы если не ВРЁТЕ откровенно, то ЛУКАВИТЕ однозначно. Тем, кому "фиолетово" моё или чьё нибудь другое мнение, логически разговор просто прекращают. Я понимаю, что вы питали определенные надежды на ответы и моё нестандартное отношение к вашему вопросу вызвал у вас в определенной степени стресс и неадекватную реакцию ввиду неумения управлять своими эмоциями. Но должна вам заметить, что никогда не хотела и не пыталась быть похожей на окружающих меня людей со стандартным или стадным мышлением. Очень рада что и вы это заметили. Вы знаете... аплодисментов действительно не много, но тем они и более ценны, что не превращаются в обыденность... 😉

Рамиль

Езжайте в Хабаровский край или в Амурскую область,там вам и загрузят и проезд оплатят!!! 😄

Надежда Та

уже свое...

Рамиль

Удачи вам!!! 🌹

Уральская Рябинушка

Нам самим мало, тут горку уже строить пора, а снега толком все нет, еще с кем-то делиться

Надежда Та

да-да...у меня тоже зимой снега не выпросишь))))))

Уральская Рябинушка

Вот такие жадные мы

Надежда Та

не жадные..а экономные!!!

Уральская Рябинушка

расчетливые

Надежда Та

запасливые..

Владимир Антоненко

Да приезжай к нам в Сибирь.у нас этого борохла навалом.продадим оптом по дешевой цене.

Egor Lesnov

Вам бы в Хабаровск или Комсомольск-на-Амуре. там снега всем хватит, за так отдают)))

Надежда Та

пока я до него доберусь..и к нам придет...

Сергей

Вообще уже январь...А у нас снега много, машину даже не видно, выше крыши надувает...

Надежда Та

)))

Андрей Шваб

С удоволъствием бы, на днях было хотъ отбавляй, а теперъ дождъ сделал своё дело

Надежда Та

будем ждать снега на Рождество - обещали и морозца подкинуть)))

Андрей Шваб

Я слыхал новая волна идёт на Россию, будет холодное рождество

Надежда Та

да пусть уж наконец то!

Надежда Та

а то - зима - не зима!

Владимир Светлов

С удовольствием , но у самих напряг. У нас на днях выпал, но сегодня плюс два.

Lаzy

Одессу завалило по самые помидоры......Забирайте и пользуйтесь на здоровье.

Надежда Та

точно - не жалко?))

Lаzy

одесситы вам скажут спасибо))) По подсчётам за сутки выпало 400 000 тонн))

Надежда Та

ух ты!!! забираю!!!))

Lаzy

ссылка на Одесский сайт http://dumskaya.net/news/postapokalipsis-ili-kak-v-odesse-so-snegom-sprav-042420/

Надежда Та

ок

Юрий

Надь, для вас не жалко. Возвращать не обязательно. Одно условие: самовывоз.

Надежда Та

Тучка!!! прилетай! А? встречу как родную...уже вторая зима так...вокруг в областях - снег..а к нас - чуть...

Юрий

Поговорю со снежной тучей: поможем вашей беде.

Надежда Та

я могу летом дождиком отдать)))

Юрий

Спасибо, дождика нам в этом году хватило. Ждите гумконвой- двести белых камазов со снегом.

Надежда Та

супер!! спасибки))

Hillar Kibal

У меня старыи год все отнял, жадина! Новому ничего не оставил! За одну ночь!

Надежда Та

будем ждать нового распределения)))

Hillar Kibal

Будем надеяться!

Надежда Та

бум!!

Алёна Смородина

помчалась за кастрюлькой...сейчас насыплю...Забирайте!!!! Куда прислать? )))

Надежда Та

второй дом от угла..подъезд тоже второй..прямо перед балконом...

Алёна Смородина

Ну ждите...уже выслала)))

Надежда Та

ура! с наступающим!!

Алёна Смородина

И Вас...Пусть Новый год придёт с добром и со снегом... Но не лютой стужей...А мягкой , доброй сказкой...и пусть все сбудутся мечты....

Надежда Та

океюшки! взаимненько!!

Андрей Ярных

Неси сюда! Надеюсь, в кастрюльке "Оливье"?!!!!))))))

Надежда Та

это - моё!!!)))