•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

🖼 высказывание: «А зачем нам вообще человек женского пола − со всей его сегодняшней культурно-идеологической нагрузкой − после того, как этому человеку исполняется 40 лет и он окончательно теряет единственное, что в нём было женского − внешнюю привлекательность?» - уродов надо знать в лицо!

Ответы
Валера Прокудин

Коля,моей бывшей,а ныне моему другу 45 лет ,она выглядит на 25 с идеальной фигурой о которой 18 летним только мечтать и хорошенькой мордашкой, хотел бы я посмотреть как бы ты смог назвать её уродом.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Причём здесь мой ник???

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ст написал Дми́трий Влади́мирович Соколо́в-Ми́трич (настоящая фамилия — Соколо́в; род. 2 мая 1975, Гатчина) — российский писатель, поэт и журналист, специальный корреспондент газеты «Известия». С октября 2008 года по апрель 2015 года — заместитель главного редактора журнала «Русский репортёр». С 2015 года — основатель и генеральный продюсер Лаборатории «Однажды», компании, которая помогает предпринимателям писать, издавать и продвигать на рынке свои истории.

Валера Прокудин

Но это нисколько не мешает ему быть дебилом.

Майя Петрова

Очередной бабами обиженный... Ну я таким предлагаю: а давайте для начала Вашу мамцу и бабушек ликвидируем в таком случае? Имже точно больше 40 лет уже... И. значит, они никому не нужны

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

он просто кретин

Go
Goosha

он же писатель его профессия шокировать публику. а с другой стороны женщины смените культурно-идеологическую нагрузку и станьте бузовыми!

Go
Goosha

и все проблема решена

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ахренеть... КОЛЯ?😮😮😮😮 с надписью " сделай меня счастливой" на сиськах... серьёзно .. КОЛЯ????😮😮😮😮

Уральская Рябинушка

Теряет? Да она становится чертовски хороша. А вот многие мужчины после 40 теряют "мужское достоинство", и кому он нужен такой евнух?

Уральская Рябинушка

А Х как раз и не знает

Галина Мамаева

И, кто виноват? Скажет:"Бабы!"🤪

Уральская Рябинушка

именно

Парфюмер

Пусть урод. Но он довольно доходчиво выразил своё восприятие женской красоты

Леди Мила

Жаль, здесь нельзя ему ответить... Интересно, мама его это слышала?

To
Torkvemada

Это что за засранец?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ст написал Дми́трий Влади́мирович Соколо́в-Ми́трич (настоящая фамилия — Соколо́в; род. 2 мая 1975, Гатчина) — российский писатель, поэт и журналист, специальный корреспондент газеты «Известия». С октября 2008 года по апрель 2015 года — заместитель главного редактора журнала «Русский репортёр». С 2015 года — основатель и генеральный продюсер Лаборатории «Однажды», компании, которая помогает предпринимателям писать, издавать и продвигать на рынке свои истории.

Леди Мила

А он сам вообще зачем нужен7

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

неизвестно

Kорнелия

Ну ему человек женского пола не нужен, ибо он пассивный гомосек

Свободная Как Ветер

Он наверное из яйца вылупился , а не родился от женской особи

Свободная Как Ветер

А что мы удивляемся сейчас столько рептилоидных тварей расплодилось на земле им ведь действительно женские особи побоку

Сила Ветра

🤦‍♀️ стану я каждого дурака рассматривать...

Хороша Я

Мда.... типа умишкой своим блещет 🤨

Айрат Хусаинов

страшное высказывание, полностью не согласен

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

он обиженка

Айрат Хусаинов

а кто такой?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

писатель какой-т журналист

Айрат Хусаинов

хотя он не стоит того, чтобы знать его, так что прошу прощения за вопрос

Вэ
Вэл

🖼

Вэ
Вэл

Что за чел?)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Дми́трий Влади́мирович Соколо́в-Ми́трич (настоящая фамилия — Соколо́в; род. 2 мая 1975, Гатчина) — российский писатель, поэт и журналист, специальный корреспондент газеты «Известия». С октября 2008 года по апрель 2015 года — заместитель главного редактора журнала «Русский репортёр». С 2015 года — основатель и генеральный продюсер Лаборатории «Однажды», компании, которая помогает предпринимателям писать, издавать и продвигать на рынке свои истории.

Вэ
Вэл

Понял, принял, достал блокнот, внес в черный список✍️

Tony † Ae 😈

Отчасти верное высказывание

Tony † Ae 😈

Вы переиначиваете) я не сказал, что их не должно существовать) И в цитате тоже этого нет) Зачем вот вы лжёте?)

Леди Мила

А зачем нам вообще человек женского пола − со всей его сегодняшней культурно-идеологической нагрузкой − после того, как этому человеку исполняется 40 лет и он окончательно теряет единственное, что в нём было женского − внешнюю привлекательность?» -

Tony † Ae 😈

И?) вы видимо не понимаете, что тут написано) Зато ослепившими яростью сразу гоном готовы поливать)

Tony † Ae 😈

Ослепившись яростью*) Ну кстати Харли Квин безумная, неадекватная приступница)

Котя

Был ангел стал коля🤣🤣

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

чё крутая песнь

Котя

Не слышал

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

послушай

Котя

Не

Неголубой Огонёк

наверно заднпеприводный

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

обиженка он

Vova

грубо...но не поспоришь))

Vova

наверное

Ир
Ирина

Какой глупый человек.

Ан
Анна

жаль не доплюнуть

Андрей Евдокимов

Небось депутат?

Андрей Евдокимов

Что за урод?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

там в комментах