..

,,
мои вопросы,
это от того ,что
вы мне противны☺️
да..,
все,,
..
«Много скучных людей в обществе,но вопрошатели для меня всех скучнее.Эти жалкие люди,не имея довольно ума,чтобы говорить приятно о разных предметах,но в то же время не желая прослыть и немыми, дождят поминутно вопросами кстати или некстати сделанными, о том ни слова…»
Вольтер,встретясь однажды с известным обожателем пустых вопросов,сказал ему: очень рад,что имею удовольствие вас видеть;
но сказываю вам наперед,
что ничего не знаю..
..кто подарит другие фразы Вяземского,мне?
тот не противный ..😂
..вы думаете это глупый
смех?..
,,уродство ваше в том,
что вам мне не чем возразить на это..😊
Притворство сплачивает воедино тех,кто связан круговой порукой лицемерия!
,,что заставляет вас этому следовать?
..
обидитесь,
наговорю хуже..